Их нравы. Мужчин арестовали в Нью-Йорке за то, что они широко расставили ноги

azlk77

Хотя правила нью-йоркского метрополитена запрещают сидеть слишком широко, поскольку это доставляет неудобства другим пассажирам, активисты PROP отмечают, что инцидент произошел в пустом вагоне.
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Полицейские Нью-Йорка арестовали двух мужчин, которые сидели в вагоне городского метро, слишком широко расставив ноги, сообщили активисты из Проекта по реформе полиции (Police Reform Organizing Project, PROP).
"Посетив недавно уголовный суд в Бруклине, волонтеры PROP видели двух мужчин латиноамериканского происхождения, которые сидели (в метро) с широко расставленными ногами и были арестованы (за это) сотрудниками полиции", - говорится в заявлении правозащитников, борющихся со злоупотреблениями нью-йоркской полиции.
Хотя правила нью-йоркского метрополитена запрещают сидеть слишком широко, поскольку это доставляет неудобства другим пассажирам, активисты отмечают, что инцидент произошел в пустом вагоне. Обратив внимание на этот факт, судья назначил обвиняемым отложенное наказание, которое будет снято, если они не допустят новых правонарушений.
Всего в докладе PROP собрано почти 120 случаев, когда, по мнению правозащитников, правоохранительные органы мегаполиса арестовывали людей по надуманным или чрезмерно мелким поводам.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150602/1067763423.html#ixzz3buZIY9oi

De Nada

Может, копы просто постеснялись вменить им оскорбление общественной нравственности? 😊

Дядюшка Ух

Подозреваю, что фигуранты банально нарвались показательным "проветриванием хозяйства". В час пик такие особи, конечно, раздражают. А в пустом вагоне просто бросаются в глаза. А арест... Ну тут надо сказать спасибо процессуальным нормам США. Там, местами, перейдя улицу в неположенном месте, можно уехать в наручниках в окружную тюрьму, скоротать там вечерок в приятной компании и наутро предстать перед судьей, который выпишет штраф и отпустит на четыре стороны.

Sagitarius

Может просто борзо себя вели, когда копы им замечание сделали?

Adonis

А если у меня яйца не позволяют сидеть узко?

Lopar

"Широко" сидят те, у кого занижена самооценка. Рост маленький, например. Это наблюдения. Может бабы не любят. Кто их разберет. Так пытаются компенсировать ущербность. В штатах с этим борются личные психологи, а у латиносов их очевидно нет. Вот они и стали новостью.

RSL

Lopar
"Широко" сидят те, у кого занижена самооценка. Рост маленький, например. Это наблюдения


хреновый из Вас наблюдатель. "широко сидят" все мужчины - в принципе. У баб конечно же на это своё зашоренное объяснение - размером хозяйства..

Но думаю, что на самом деле все гораздо проще - строение таза и вообще комплекции мужчин и женщин. Посмотрите внимательнее (особенно в метро) - ВСЕ женщины сидят сдвинув коленки ))). А мужики наоборот. Скорее это просто точки опоры.

Lopar

"Широко" это выставив колени за пределы посадочного места. ЛТН часто так самоутверждаются.

Дядюшка Ух

Adonis
А если у меня яйца не позволяют сидеть узко?
Тогда не пользуйтесь нью-йоркским метро. 😛

Adonis

Lopar
"Широко" это выставив колени за пределы посадочного места. ЛТН часто так самоутверждаются.
ну в старых вагонах деления на места нет. Там просто диванчики.
Дядюшка Ух

Тогда не пользуйтесь нью-йоркским метро.


не буду

коп

"широко сидят" все мужчины - в принципе.
дома,перед телевизором-без вопросов.
В метро раскарячивать ноги выше разумных пределов,да так,что бы яйца натянулись и выпирали как у быка-считаю хамством.
Дело даже не в точках опоры,а в том,что женщины плотно смыкают ноги в основном в платьях и юбках-дабы свести к нулю засветить свое нижнее белье.А мужики вполне комфортно могут сидеть разумно расставив ноги.

DiF.Volk

+1

Джек2013

Может просто борзо себя вели, когда копы им замечание сделали?
тоже так подумал..
"-Чего раскорячились- запрещено
-да че . в натуре.увидели латиносов - прицепиться захотелось? Вагон пустой. как хотим- так и сидим
-а по правилам не положено
- да я в тех правилах обложку шатал ...
-ну. ты сам нарвался " 😛
как-то так ИМХО