1/2офф. Отечественное быдло. Видео

DENI

Тупое. Никчемное...
Отбросы общества.
Жертвы штопанных гондонов, а не люди.
Засунуть бы их обратно, да аборты бы сделать.

Вижу таких регулярно, к сожалению.


И для понимания - таковыми я считаю и автора видео, и того гондона, что первым на этом видео долго снимает, и того педрилу в бело-красной футболке... и манду с рыжими волосами... Кому они эти кадры показывать то будут? Нормальный человек, если ему так хвалиться будут, вырвет этот телефон у хвалящегося да с размаху по физиономии той, тупой.

А зацепер - дурачок. За что и поплатился.

SergeySR

Наше направление кишит "зацеперами". Регулярно тормозят составы и СП пытаются их снять с крыш вагонов.

------------------
Не навреди...

LastDragon

Кому они эти кадры показывать то будут? Нормальный человек, если ему так хвалиться будут
Как бы это давно уже никого не шокирует, а в качестве иллюстрации к ТБ подобное так вообще отлично подходит, т.ч. это надо не только снимать, но и по ТВ показывать - гораздо полезнее бесконечного бреда про соседей 😊

п.максим

помню в школе был ученик без одной ноги - наглядный пример что не стоит на ходу запрыгивать в поезд, очень хорошо работало.

vik312

Не смотря на всю мрачность, эти видео могут оказаться полезными. Может быть подростки посмотрят и передумают это повторять. Гуглишь и видишь два варианта, первый как весело и прикольно, второй как тело мертвое лежит, включаешь мозг и думаешь, надо ли тебе это.

DennisM

vik312
включаешь мозг и думаешь, надо ли тебе это.
Да нету у них мозга - иначе бы не лезли туда с таким постоянством...

Urza

А еще некоторые из этих "зацеперов" организуют "обучающие курсы" в стиле "как ездить на крыше электрички". За деньги. Среди школоты находятся те, кто платят и учатся.

I-War

Я давно заметил, что у многих "граждан" инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. И с каждым годом их становится всё больше. Может быть таким образом планета борется с перенаселением? 😀

Silver3d

А честно, что переживать? Скажите вы такому об опасности, в 95% случаев ответ будет "Не ссы" или "Я все знаю, отвали" ... и так далее. И таки да, полезно будет такое показывать.(И при поимке зацепера, показывать ему замечательный гуро-альбомчик. Поблюет, может что в мозгу дернется) Ну и воспитывать. Мне папка, с раннего детства говорил - "главное - техника безопасности." И я об этом всегда помню. Чего и другим советую.

Silver3d

DENI
Кому они эти кадры показывать то будут?
Нормальный человек, если ему так хвалиться будут, вырвет этот телефон у хвалящегося да с размаху по физиономии той, тупой.
Спасибо тем людям что снимали, они выложили потом в сеть, предупредили возможных "зацеперов". Если давать по морде, то эта информация, как бы она не шокировала, дальше не пойдет, а значит и не будет предупреждения для остальных.

Nikolay_K

SergeySR
Наше направление кишит "зацеперами". Регулярно тормозят составы и СП пытаются их снять с крыш вагонов.


это?


Urza

Прям как в Индии 😀

Nikolay_K

Urza
Прям как в Индии


в Индии круче:



кроме Индии есть ещё Бангладеш:

и Индонезия:


Дядюшка Ух

vik312
Может быть подростки посмотрят и передумают это повторять.
Сомневаюсь. Мало-мальски осторожные и так не полезут. А отморозки с атрофированным инстинктом самосохранения клали на всякие видео с прибором. У них логика простая "это с ним такое произошло, а со мной не случится".

Дядюшка Ух

Silver3d
предупредили возможных "зацеперов"
Если человека тянет к таким "развлечениям" всерьез, видео может только на время сдержать. Уже через недельку пиксельное зрелище неподвижного тела с полыхающими штанами померкнет на фоне адреналинового голода. "Лечат" таких только собственные тяжелые травмы или травмы и гибель близкого человека.

Nikolay_K

Дядюшка Ух
. У них логика простая "это с ним такое произошло, а со мной не случится".

для 25 киловольт силовой переменки такая отмазка не прокатит...

тут даже для электриков для 25 кВ спец.допуск ( не ниже 4 группы по ТБ ) для работы нужен, а эти лезут...


Дядюшка Ух

Nikolay_K
для 25 киловольт силовой переменки такая отмазка не прокатит...
Ну, судя по видео из Ютьюба, десяткам долболобов до поры везет.

Bronislav

К соажалению всё так, как написал Денис.

Никакого пиетета перед смертью и погибшим человеком.

Хотя, может быть, кого то из потенциальных зацеперов это видео вразумит?

Distorsion

Bronislav
Никакого пиетета перед смертью и погибшим человеком.
Ну так нынче время такое, сам себе режиссёр каждый. Теперь, перед тем как помочь, сначала обязательно снимут на видео и не раньше, а то не модно будет...

SergeySR

Nikolay_K
это?

Да, это. На ФрязЕво пореже, на ФрязИно погуще, так как поезд идет очень медленно на перегоне Болшево-Зеленый Бор. Кстати, фото сделано на этом участке, недалеко от станции Болшево.

Turbo4x4

Конечно, нездоровый интерес к смертельным видео это не гуд- доходит до того, что люди вместо первой медицинской помощи хватаются за телефоны...

Но и таких зацеперов можно отнести к доказательству теории Дарвина о естественном отборе- дурак гибнет, унося с собой дурацкие гены- судя по всему, не успев оставить после себя потомство.

I-War

Turbo4x4
Но и таких зацеперов можно отнести к доказательству теории Дарвина о естественном отборе- дурак гибнет, унося с собой дурацкие гены- судя по всему, не успев оставить после себя потомство.
Да и хрен с ними, главное - чтоб нормальным людям не мешали, а то из-за этих дибилоидов мож какой нормальный человек на работу опоздает, например. Убивались-бы где-нибудь в безлюдных местах. 😀

Сурена

Техника вещь опасная, даже утюг, и дураков не любит. В результате естественного отбора идиоты погибают.

volchonok

не понимаю я такого вот экстрима. адреналину жаждешь - скопи и прыгни с парашютом. Или купи себе хороший вел и носись по пересечённой местности...
а вот так... Это просто дурь. опасная. лечить бы такое старым добрым казачьим методом...

Sagitarius

Nikolay_K
для 25 киловольт силовой переменки такая отмазка не прокатит...

А на подмосковных ж/д разве не постоянка 3кВ?

Sagitarius

I-War
Да и хрен с ними, главное - чтоб нормальным людям не мешали

Угу. Еще и под статью нормальных людей подводят. Придурок по своей дурости погибнет, а потом локомотивной бригаде и прочим причастным следователи мозг выносят на тему, почему не предотвратили и не пресекли

GM63

Вообще мозгов нет

А если его толкнут?

DennisM

SergeySR

На ФрязЕво пореже, на ФрязИно погуще, так как поезд идет очень медленно на перегоне Болшево-Зеленый Бор.

Сейчас лето началось - с Фрязино-товарной, с озера, будут ездить - вот так же гроздьями на хвосте висеть...

chateau

Капец все эти зацеперы. Спортом заниматься деньги и время нужно, усилия прикладывать, а тут зацепился сразу "герой" и адреналину хапнул и "уважение сторонников" к тому же домой доехал без денег. А народ что на телефоны снимают могут и благие намерения иметь. Домой приехал ребенку своему показал и правильные слова подобрал, глядь, и у ребенка может мозг активизируется.

Distorsion

volchonok
лечить бы такое старым добрым казачьим методом...
Зачем?
На видео, в первом посте, самый эффективный метод. Жёсткий, визуально неприятный, но самый доходчивый в данном конкретном случае. И если эти любители экстрима, видя такое и зная о таком, не поправятся сами, то электротерапия на крыше вагона всех их вылечит раз и навсегда.

sakstorp

GM63
А если его толкнут?
Ну, население Бангладеша уменьшится на 1-стомилионную часть...
А вообще, "Зацепинг" фуфло, "зацепинг+паркур" рулит!

sakstorp

Индия

Nikolay_K

Зацепинг: Начало




кавайный вариант:

http://rutube.ru/video/077d7e115a2769eb4970116cc9d42989/

I-War

В Индиях и прочих Бангладешах и так народу слишком дофига, их там можно тысячами в биореактор отправлять - на численности населения не скажется, они там как кролики тог-этого, а вот у нас картина несколько другая, отлавливать и пороть показательно этих дегенератов? Боюсь что не поможет 😞

Flashbang

Когда учился в техникуме, сам катался, правда по причине "не успел добежать до перрона вовремя", реже за компанию. Причём ребята из охраны которые сидели в задней кабине (и по идее должны были нас гонять) сами приглашали нас посидеть с ними внутри)))).
Сейчас вспоминаю и ужасаюсь, лучше бы следующей дожидался.

sakstorp

а вот у нас картина несколько другая, отлавливать и пороть показательно этих дегенератов? Боюсь что не поможет
Свежая новость -
Две девушки получили удар током после того, как забрались на цистерну грузового поезда в Ростовской области. Пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии, рассказал РИА Новости представитель управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО). По одной из версий, подростки залезли на вагон, чтобы сделать селфи.

По информации полиции, инцидент произошел вечером в понедельник, 8 июня, на станции Марцево. Несовершеннолетние 1999 года рождения забрались на вагон грузового поезда, стоящего на путях, после чего их ударило электрическим током и отбросило на землю.

'Они госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. У одной из них 70 процентов ожогов, у другой - 30 процентов, и травмы грудного и поясничного отделов', - сообщил собеседник агентства. Он отметил, у пострадавших еще не удалось узнать подробности произошедшего.

В настоящее время девушки-подростки госпитализированы в детскую больницу Таганрога.

alex-wolff

LastDragon
в качестве иллюстрации к ТБ подобное так вообще отлично подходит, т.ч. это надо не только снимать, но и по ТВ показывать - гораздо полезнее бесконечного бреда про соседей 😊
Абсолютно верно- добавил.
http://guns.allzip.org/topic/97/1096339.html

gnom

GM63
Вообще мозгов нет

А если его толкнут?

жЫвотныйе 😀
Я думаю у них никто даже париться не будет по этому повду, вечером птички схарчат..

I-War

sakstorp
подростки залезли на вагон, чтобы сделать селфи
Ох уж эти селфи, нарцисы куевы, вот ещё один - http://spb.sledcom.ru/folder/606643/item/929428/
Рядом с БЦ где я работаю. Проходил и прохожу мимо каждый день, лестница исправна, и была и есть. Просто очередной долбоклюй в Карлсона поиграть решил, моторчик правда, прикрутить забыл. Цветочки уже не ставят.

Просто стрелок

Прочёл комментарии - и, мягко говоря, удивился цинизму, уж от ганзовцев такого никак не ожидал. Я вам одно скажу: у всех людей разная потребность в экстриме, один прыгает бейс, а другой в ебипте на прокатном квадрике покатался полчасика - и на целый год впечатлений. Риск, соответственно, тоже различается. А ещё у людей бывают очень разные финансовые возможности, для многих молодых ребят "скопить денег и прыгнуть с парашютом" - довольно непростая задача. Кстати, вы серьёзно думаете, что нынешние коммерческие попрыгушки с дубами безопаснее зацеперства? Наивные, это вам не советский досааф, трижды был на прыжках на двух дропзонах - три лётных происшествия, два с травмами...
Так вот, неуважаемые любители "безопасности", запомните одну простую истину: экстремалы знают, на что идут. Не важно, катаются на крышах поездов, залезают на телевышки, участвуют в ралли или летают - все в курсе цены свободы. Очень легко и приятно самоутверждаться за счёт несчастья других, сидя дома перед монитором. Вы же умные, с вами-то никогда такого не случится... в теории. Удачи на диванах, пивасик ждёт!

tasur

Просто стрелок
Очень легко и приятно самоутверждаться за счёт несчастья других
точно, сижу я 40 летний мужик и болит голова как бы самоутвердиться, а тут такая удача над номинантом премии дарвина поглумиться, клацнул по клавишам, и самооценка в гору поползла, до невиданных высот...
Вы так это себе представляете ???
Просто стрелок
запомните одну простую истину: экстремалы знают, на что идут.
и парень из 39 поста то же знал на что идет ? наверное поэтому и лестницу проверил перед тем как на нее залезти ?
тело из первого поста то же предвидело все возможные опасности и приняло меры по их предотвращению ???
знают на что идут - профессионалы с опасными условиями труда, монтажник в РУ 10 КВ не один год учится, получает допуск на работы, 2 раза инструментом проверяет отсутствие напряжения в ячейке и проверяет исправность инструмена, а потом проводит необходимые работы и выходит из РУ, а не пытается сделать там селфи на фоне токонесущей шины, и не играет там в прятки, или промальпы на земле проверяют снарягу, и это у них регламентировано - как часто и каой нагрузкой проверить веревку.
а цепляться за электричку потому что у детей
Просто стрелок
потребность в экстриме
ИМХО как минимум смертельная глупость, и надо этим детям это разъяснять, а не поощирять рассуждениями
Просто стрелок
для многих молодых ребят "скопить денег и прыгнуть с парашютом" - довольно непростая задача

Просто стрелок
Вы же умные, с вами-то никогда такого не случится... в теории.
Был неумный, признаю, случалось, только не настолько фатально. Надеюсь поумнел, стараюсь не допускать сейчас ситуций в ходе которых может случиться. Надеюсь объяснить это своим детям, ну и чужим по возможности.
p.s. пиво не пью уже лет 20.

I-War

Да да да, мы тут все старые, неполноценные желатели посамоутверждаться.
У меня две дочки растут, так я за их счёт самоутверждаюсь, запрещаю им экстримом заниматься, ужасы всякие рассказываю. 😀

tasur
монтажник в РУ 10 КВ не один год учится, получает допуск на работы, 2 раза инструментом проверяет отсутствие напряжения в ячейке и проверяет исправность инструмена, а потом проводит необходимые работы и выходит из РУ, а не пытается сделать там селфи на фоне токонесущей шины
Да тут тоже всяко бывает, вон на Восточной ПС, при прохождении инструктажа журнальчик дают полистать с жареными-давлеными, но там люди взрослые и обученные, и ТБ-шников с дежурными дерут постоянно.
А по теме - дети несмышлёные, и творят куйню по тупости и незнанию.
И ведь находятся уникумы, которые их оправдывают, молодцы мол, а вы тут все дураки диванные, и не лечитесь.

Mazila79

"Удачи на диванах, пивасик ждёт!"
Замечательный экстрим. Толку нет ни на что - залезь на крышу поезда, и получишь уважение окружающих. Лёгкий способ - не надо работать над собой, тренироваться, тратить время и силы на совершенствование себя.

GM63

Просто стрелок
Прочёл комментарии - и, мягко говоря, удивился цинизму, уж от ганзовцев такого никак не ожидал. Я вам одно скажу: у всех людей разная потребность в экстриме, один прыгает бейс, а другой в ебипте на прокатном квадрике покатался полчасика - и на целый год впечатлений. Риск, соответственно, тоже различается. А ещё у людей бывают очень разные финансовые возможности, для многих молодых ребят "скопить денег и прыгнуть с парашютом" - довольно непростая задача. Кстати, вы серьёзно думаете, что нынешние коммерческие попрыгушки с дубами безопаснее зацеперства? Наивные, это вам не советский досааф, трижды был на прыжках на двух дропзонах - три лётных происшествия, два с травмами...
Так вот, неуважаемые любители "безопасности", запомните одну простую истину: экстремалы знают, на что идут. Не важно, катаются на крышах поездов, залезают на телевышки, участвуют в ралли или летают - все в курсе цены свободы. Очень легко и приятно самоутверждаться за счёт несчастья других, сидя дома перед монитором. Вы же умные, с вами-то никогда такого не случится... в теории. Удачи на диванах, пивасик ждёт!

Подростковый бред какой то.......
(вне зависимости сколько Вам в реальности лет)

I-War

GM63
Подростковый бред какой то.......
(вне зависимости сколько Вам в реальности лет)



Ну да. Судя по профилю 22 годика всего, только от сиськи оторвался, экстриму хочется, мужиком себя почувствовать. 😀

Дядюшка Ух

I-War
только от сиськи оторвался, экстриму хочется, мужиком себя почувствовать
Или просто тему оживляет! 😛 Кстати, большинство этих "экстремалов" почему-то не торопятся свой героизм на благо общества употребить.

Rasmuswolf

Напоминаю участникам беседы о правилах вежливого общения.

Грозовод 71

Просто стрелок
Прочёл комментарии - и, мягко говоря, удивился цинизму,

Вы сильно ушли в сторону в своём посте.Прочитайте шапку темы.
DENI прав.

I-War

Rasmuswolf
Напоминаю участникам беседы о правилах вежливого общения.
Принято.

Просто стрелок

Грозовод 71

Вы сильно ушли в сторону в своём посте.Прочитайте шапку темы.
DENI прав.

Я в своём посте написал именно о комментариях. С DENI согласен, некрофилия какая-то.

Erosion

Дядюшка Ух
Или просто тему оживляет! Кстати, большинство этих "экстремалов" почему-то не торопятся свой героизм на благо общества употребить.
+1
В пожарной части, например, этого экстрима, ну просто завались.

Просто стрелок
Я в своём посте написал именно о комментариях. С DENI согласен, некрофилия какая-то.

Во все времена народ был охоч до хлеба и зрелищ. Такова человеческая натура.

Просто стрелок

Дядюшка Ух
Или просто тему оживляет! 😛 Кстати, большинство этих "экстремалов" почему-то не торопятся свой героизм на благо общества употребить.

Отдельных индивидуумов периодически выручаю всяко-разно, они мне за это спасибо обычно говорят. Ну, из кювета там достать, заглохший на перекрёстке самосвал убрать на обочину, выдать неудачно упавшему человечку перевязочные/антисептики, съездить в лес на поиски пропавших, итд.
А общество - это кто? Вы - общество? Бабушка, проведшая двое суток в лесу при ноле градусов? Пацан на пузотёрке со стажем полгода, ушедший на заснеженную обочину от мудака, не включившего поворотник на камазе? На благо всего общества пусть эти, как их, правозащитнички геройствуют.

Дядюшка Ух

Erosion
В пожарной части, например, этого экстрима, ну просто завались.
Сначала в армию. А потом и в пожарную часть можно. Только вот юным любителям экстрима это малоинтересно. Там же дисциплина и инструктажи по безопасности, а не как левой ноге захотелось.

I-War

Вы к чему это? тема про дурачков-зацеперов и про хомячков с камерами.

SkySpyder

Просто стрелок
Прочёл комментарии - и, мягко говоря, удивился цинизму, уж от ганзовцев такого никак не ожидал. Я вам одно скажу: у всех людей разная потребность в экстриме, один прыгает бейс, а другой в ебипте на прокатном квадрике покатался полчасика - и на целый год впечатлений. Риск, соответственно, тоже различается. А ещё у людей бывают очень разные финансовые возможности, для многих молодых ребят "скопить денег и прыгнуть с парашютом" - довольно непростая задача. Кстати, вы серьёзно думаете, что нынешние коммерческие попрыгушки с дубами безопаснее зацеперства? Наивные, это вам не советский досааф, трижды был на прыжках на двух дропзонах - три лётных происшествия, два с травмами...
Так вот, неуважаемые любители "безопасности", запомните одну простую истину: экстремалы знают, на что идут. Не важно, катаются на крышах поездов, залезают на телевышки, участвуют в ралли или летают - все в курсе цены свободы. Очень легко и приятно самоутверждаться за счёт несчастья других, сидя дома перед монитором. Вы же умные, с вами-то никогда такого не случится... в теории. Удачи на диванах, пивасик ждёт!

Не неси херню. Или повзрослей.
Экстрим в твоём понимании это пихание своего члена в мясорубку,а пальцы в розетку.
Я как ты выразился,экстремал. Но херня в голову не лезет. Может потому,что нормальный спортсмен и просчитываю риски,сводя их к минимуму. И мне важен результат,а не крутое селфи...
А эти бракованные сперматазоиды нас ещё порадуют. Лето, жатва мяса тупого.

Rasmuswolf

Rasmuswolf
Напоминаю участникам беседы о правилах вежливого общения.

Невкурили. (с)