МО. Пропавшую девушку нашли мертвой.

Дядюшка Ух

В карьере Красный путь в Домодедовском районе Московской области обнаружено тело, предположительно, 26-летней девушки Анны Смирновой, ранее объявленной в розыск. Девушку в последний раз видели живой в понедельник, 22 июня, и с тех по она считалась пропавшей.

Согласно данным полиции, труп девушки был найден сожжённым и закопанным в землю. Для точного подтверждения того, что правоохранительными органами было найдено именно тело Анны Смирновой, в ближайшее время будет проведена генетическая экспертиза.

Последним, кто видел живой Анну, был её жених. Мужчина забрал её из дома в Москве и отвез к себе на дачу. Там между ними произошла ссора, после которой Анна приняла решение уехать в Москву. Вячеслав докинул её до деревни Житнево и посадил в проезжающую мимо 'девятку', и с тех пор девушку никто не видел.

- По данному факту следственным отделом по городу Домодедово возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство', - заявили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Как сказал полицейским жених Анны Смирновой, он не запомнил номера машины, в которой уехала его невеста, потому что был нетрезвым.

http://lifenews.ru/news/156322

mr.alternativa

Дядюшка Ух
Как сказал полицейским жених Анны Смирновой, он не запомнил номера машины, в которой уехала его невеста, потому что был нетрезвым
Скорее потому, что никуда она не садилась-кроме как к нему.