СМИ: убивший двух прохожих в Баварии стрелок задержан

azlk77

В пригороде Ансбаха мужчина открыл стрельбу по прохожим из своего автомобиля марки Mercedes. Первой жертвой стала женщина, которая из-за полученных ранений скончалась на месте. Спустя некоторое время нападающий застрелил велосипедиста.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. По меньшей мере два человека погибли в федеративной земле Бавария в Германии, когда мужчина открыл стрельбу по прохожим в пригороде Ансбаха, стрелявший задержан, сообщается на сайте радио Баварии (Bayerischer Rundfunk).
Мужчина открыл стрельбу по прохожим из своего автомобиля марки Mercedes.
Первой жертвой стала женщина, которая из-за полученных ранений скончалась на месте. Спустя некоторое время нападающий застрелил велосипедиста.
Преступник был задержан на автозаправочной станции в городе Бад-Виндсхайм.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150710/1124673031.html#ixzz3fUN6W7J4

БЕРЛИН, 10 июл - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Мужчина, открывший стрельбу по прохожим в Баварии, предположительно, действовал один, сообщил представитель местной полиции Берт Рауэнбуш.

Как сообщалось ранее, в результате стрельбы в пригороде Ансбаха погибло по меньшей мере два человека. Мужчина открыл стрельбу по прохожим из своего автомобиля марки Mercedes. Первой жертвой стала женщина, которая из-за полученных ранений скончалась на месте. Спустя некоторое время нападающий застрелил велосипедиста. Кроме того, по данным СМИ, он обстрелял местного фермера и водителя грузовика. Они не пострадали. Стрелка задержали на автозаправочной станции в городе Бад-Виндсхайм.
"Пока мы исходим из того, что он действовал один", - заявил Рауэнбуш в прямом эфире телеканала N-24. Как сообщает телеканал со ссылкой на собственные источники, мужчине 18 лет. Полиция пока это не подтвердила.
"Про обстоятельства задержания я вам пока ничего сказать не могу", - заявил представитель полиции. "Является ли он владельцем машины или она принадлежит кому-то другому - предстоит выяснить", - сообщил Рауэнбуш.
Ожидается, что в 14.00 (15.00 мск) в Ансбахе пройдет пресс-конференция полиции.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150710/1124731164.html#ixzz3fUNT3UyI

Boston

azlk77
Мужчина открыл стрельбу по прохожим из своего автомобиля марки Mercedes.
Где продают стреляющие мерседесы?

Молчун11

Boston
Где продают стреляющие мерседесы?

это что некоторые умудряются стрелять из окон своих квартир.......