Владимирская обл. Разговор с паяльником. Наши дни.

Rasmuswolf

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю города Александрова.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. 'в,д' ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении женщины, находящейся в состоянии беременности с применением пытки) и п. 'е' ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы женщины, находящейся в состоянии беременности).



Следствием и судом установлено, с конца 2013 года мужчина сожительствовал с женщиной, имеющей на иждивении двоих малолетних детей. Через год они вынуждены были выехать с арендованной квартиры и поселиться в разных местах у родственников, сохраняя близкие отношения.

В начале февраля 2015 года женщина сообщила сожителю, что беременна.

Считая себя бесплодным, 05 февраля 2015 года мужчина попросил гражданскую жену придти к нему домой, стал выяснять кто отец будущего ребенка, в ходе конфликта связал женщине руки за спиной, сделал подсечку, сбив потерпевшую с ног и, лишая ее возможности оказать сопротивление.

Затем с применением раскаленного паяльника он причинил потерпевшей термические ожоги в области предплечья и стопы ноги.

Требуя признаться в измене, высказывая оскорбления и угрозы, мужчина в течение часа издевался над беременной сожительницей, причиняя ей психические и физические страдания.

Противоправное поведение он прекратил только с приходом в квартиру брата, однако, не желая отпускать женщину, высказывая угрозы продолжения истязания, сожитель забрал одежду потерпевшей, запретил выходить из квартиры, лишив ее права свободного передвижения.



На следствии и в суде мужчина утверждал, что действовал по просьбе сожительницы, и это была игра.



Отцовство мужчины в отношении будущего ребенка, который должен родиться к осени, подтверждено экспертным путем.

С учетом обстоятельств, неоднозначной позиции женщины к произошедшему, в целях исключения психотравмирующих ситуаций для детей, находящихся на ее иждивении, следствием к семье привлечено внимание органов системы профилактики.

Приговором Александровского городского суда осужденному назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подразделение-следственный отдел по городу Александров

http://vladimir.sledcom.ru/news/item/947037/

Дядюшка Ух

Вот такой он - любительский БДСМ - бессмысленный и беспощадный...

тимофей17


Отцовство мужчины в отношении будущего ребенка, который должен родиться к осени, подтверждено экспертным путем.
[/B]
[/QUOTE]
Каким методом подтверждено? Весьма интересно.

Rasmuswolf

Например, путем забора и исследования околоплодных вод.

тимофей17

Это амниоцентез называется, а производится он для определения генетических патологий (синдром Дауна)например. По установлению отцовства ещё не слышал (может от жизни отстал). Киньте реальную ссылку пожалуйста.

тимофей17

Почитал, признаю, что реально отстал от темы, учту при дальнейшей жизни.
Реально не сталкивался по "родителям", по центезу.

An0n

Слышал еще биопсия хориона бывает.

Rasmuswolf

An0n
Слышал еще биопсия хориона бывает.

Да, если пройдете по ссылкам, которые я привел - там это описано.

Gurian II

Вот так вот - пузырил себе и пузырил.
А тут на тебе!