МСК. Колдунство проститута оказалось сильнее

Rasmuswolf

Столичные следователи раскрыли кражу мобильного телефона, который принадлежал победительнице седьмого сезона телешоу "Битва экстрасенсов" Илоне Новоселовой. По версии оперативников, преступление совершил "мальчик по вызову". Причем в похищенном гаджете были пикантные снимки.

Уголовное наказание грозит 20-летнему уроженцу Крыма Тимуру Пашаходжаеву. Он оказывал в столице сексуальные услуги за деньги, а заодно грабил своих клиентов. Жертвами жиголо стали уже несколько человек, пишет LifeNews.

Как рассказала потерпевшая Илона Новоселова, с Тимуром она познакомилась в соцсети "ВКонтакте". По словам пострадавшей, в тот момент ей было очень плохо и она решила пригласить Пашаходжаева к себе в квартиру на востоке Москвы, "чтобы отвлечься".


"Я его не знала толком. Зашел в гости, а ушел уже с моим телефоном", - рассказала Илона. Перед этим злоумышленник попросил у девушки мобильник под предлогом того, что его собственный телефон перестал работать.

По данным LifeNews, в результате кражи у Тимура оказались фотографии Илоны интимного характера.

"Я не знаю, какие там были фотографии и фотографировал ли он меня в тот вечер, - добавила Илона. - Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить".

Кража произошла еще зимой, но к настоящему времени сыщики установили еще несколько эпизодов, к которым причастен Пашаходжаев.


Добавим, что транссексуал Илона Новоселова уже попадала в криминальную хронику. В 2013 году ее похитили вместе с подругой, а потом требовали за освобождение девушек 7,5 миллиона рублей.

В полицейских сводках похищенные проходили как мужчины. Но после их освобождения выяснилось, что незадолго до преступления потерпевший Андрей Новоселов и его спутник сменили пол и стали женщинами.

Организатором похищения звезды экрана и ее возлюбленной оказался 39-летний Станислав В., который в 2012 году делал ремонт в квартире Илоны. Его сообщником стал 17-летний школьник Никита Л. Спецназовцы задержали подростка в Сергиевом Посаде, где бандиты удерживали похищенных.

Позднее бабушка Никиты Нина Лисовец стала жаловаться журналистам НТВ, что колдунья Илона наложила проклятие на ее семью: у нее умерла сестра, а у самой пенсионерки начались проблемы со здоровьем - резко подскочило давление, появились боли в спине и головокружения.

Когда для разъяснения ситуации на порог дома Илоны явилась съемочная группа, экстрасенс повела себя агрессивно и разбила камеру. Репортеры вызвали полицию, которой пришлось брать жилище колдуньи штурмом.

http://www.newsru.com/crime/03aug2015/stealmobilonamsk.html

Grossvater

Господи! Мерзость то какая!!! Брр! Не удивлюсь, что Господь ведра со смолой уже на краю облака расставляет.

Дядюшка Ух

Виктимность у этого существа непонятного пола просто зашкаливает.

Rasmuswolf
Позднее бабушка Никиты Нина Лисовец стала жаловаться журналистам НТВ, что колдунья Илона наложила проклятие на ее семью: у нее умерла сестра, а у самой пенсионерки начались проблемы со здоровьем - резко подскочило давление, появились боли в спине и головокружения.
А связать обострение болячек с переживанием из-за внучка бабуля не может?

Kazbich

Rasmuswolf
Когда для разъяснения ситуации на порог дома Илоны явилась съемочная группа, экстрасенс повела себя агрессивно и разбила камеру.
Плоховата у "колдуньи" физподготовка. Нужно было бы таким "репортёрам" ещё и люлями разъяснить, что нех с подобной шизофренией переться в чужие квартиры.

SanSanish

Какая насыщенна жизнь у персонажа и окружения.
Машинально прочел пару раз пытаясь понять кто на ком стоял, не понял. Даже погуглил термин "трансексуал", правильно ли его понимаю. Похоже не очень. Два мужика изменили пол, что бы стать любовницами, потом их похитили гастеры, но мужики к тому времени оказались девушками. Потом одна потерялась, а вторая оказалась ведьмой. Развлекалась гноблением бабушек, битьем журналистских камер и оказанием сопротивления полиции. Оставшись без любовницы лечила депрессию съемом мальчиков по вызову. Проститут то ли спер, то ли попросил телефон, на которых то ли наснимал "интима", то ли там уже чего то нашел.
Теперь боится что ее/его обгадят и ОЧЕРНЯТ?!!!
Мозг подклинивает, что со мной редко. Это даже не "в мире животных", это за гранью.
Зато понял средневековых правителей. На костер все честну компанию, да и дело с концом.

Kazbich

SanSanish
Какая насыщенна жизнь у персонажа и окружения.
Персонажи, конечно, фееричные 😊.

Но "журналисты" НТВ, которые поперлись к "этому" (или "этой" - уж х.з., как правильнее называть) на квартиру "за подробностями" - в "фееричности" отстали не намного 😀.

После такого - "Ночной Дозор" может показаться "документальным фильмом" 😊 😊 😊.

Bakalavr

как скучно я живу

Ver6itel

Bakalavr
как скучно я живу

И не говорите)

"Змея задушила детей циркача.
Они умирали истошно крича",
"Вагина ушла от своей хозяйки",
"Волков изнасиловали зайки",
"Дочка убила соседку и мужа",
"В метро обнаружена ртутная лужа",
"После аборта она стала бездетна".
Он, как всегда, пришёл незаметно.
(с) Шнуров