Москва. Девушка ранила возлюбленного-африканца ножом в сердце.

Дядюшка Ух

Стали известны подробности избиения гражданина Кении в Москве. Оказалось, что на 33-летнего Ронни Опата напала вовсе не компания пятерых молодых людей, а его собственная возлюбленная Ольга Хабидуллина. Кениец пытался защитить девушку от ареста, поэтому придумал историю про нападение на почве расовой ненависти. Однако полицейские задержали Ольгу за попытку убийства.

Как удалось выяснить полицейским, девушка ударила гражданского мужа прямо в сердце. Инцидент произошел во время их ссоры. Любовнику Ольги чудом удалось выжить: его уже прооперировали в институте имени Склифосовского, и он идет на поправку.

Напомним, инцидент произошел второго августа в районе двух часов ночи. Изначально Ронни сообщил, что на него напали во время прогулки с Ольгой по парку. Якобы недалеко от стадиона 'Металлург' в Басманном районе Москвы к ним подбежали пятеро изрядно выпивших мужчин и стали оскорблять пару. Гражданин Кении заступился за возлюбленную, после чего произошла потасовка.

В руках правоохранителей оказалась запись с камер видеонаблюдения с места происшествия. Драка в кадр не попала, но камеры засняли самих подозреваемых. Все пять мужчин явно находятся в нетрезвом состоянии и пытаются скрыться с места происшествия. Как стало известно, накануне компания отдыхала в сауне и сотрудники заведения неоднократно делали им замечания. Мужчины были настолько пьяны, что даже оставили там пластиковую бутылку из-под спиртного, футболку, пару носков и кроссовки.

Отметим, что в истории изначально было много несостыковок: камеры не зафиксировали момент драки, а только возможных подозреваемых в избиении. Их личности были установлены, однако удалось доказать, что молодые люди непричастны к произошедшему.

С Ольгой Ронни живет уже полгода. Родные уверяют, что кениец абсолютно неконфликтный, улыбчивый и всегда готов прийти на помощь. Девушка также не оставляет возлюбленного в трудной ситуации - она все время находится рядом с ним в больнице.

http://lifenews.ru/news/158791

Rosencrantz

Дядюшка Ух
Родные уверяют, что кениец абсолютно неконфликтный, улыбчивый и всегда готов прийти на помощь.
Сукин кот, если бы не камеры и не дотошность СП, мог бы засадить пятерых да еще и в страну, его принявшую, какашек накидал

anonim2

Дядюшка Ух
Девушка также не оставляет возлюбленного в трудной ситуации - она все время находится рядом с ним в больнице.

http://lifenews.ru/news/158791

Вся ваша злоба - от недо@ба

Миномётчик

В одном кино эксперт советовал бить ножом в живот и резать снизу вверх. 😛

Gurian II

Как стало известно, накануне компания отдыхала в сауне
Вот так сходишь в баню побухать, а какой-то негр... 😊 😊 😊

I-War

Ох и страшна же девка. Нигру выслать нахрен, крокодилицу на зону варежки шить.

Gurian II

Ох и страшна же девка.
Да чё страшна - просто в молодости нормально замуж не вышла, а сейчас только негры реагируют

I-War

Gurian II
Да чё страшна - просто в молодости нормально замуж не вышла, а сейчас только негры реагируют
Да ну, дело не в возрасте, просто страшная внешне, да и выражение морды лица долбонутое какое-то. Но это как говориться - на вкус на цвет...

andrei1000

Конечно не красавица, но и уродиной назвать тоже нельзя. А так негра за лжесвидетельство на нары, чернильницу за тяжкое телесное, все довольны 😊

I-War

Ну да. Причём законопатить куда похолоднее, и бананов не давать. Пятерых гнида такая засадить хотел. Бесит что они чуть что сразу о расовой неприязни петь начинают.

Михаил HORNET

Негра в одну тюрьму, чернильницу - в другую, и сроки максимальные дать
По отбытии негра на историческую родину

shtainer105

И чего деньги народные на операцию для "максимки"тратить? М-да прям Шекспир кОкой то, ток наоборот)))))

Трофель


выражение морды лица долбонутое какое-то.
Слегка синюшное.Черенка разок сняли,да так и остался,улюбленный.