в ссоре один водитель убил другого из Осы

британец

перемещено из резинострельное



4 октября, возвращаясь домой, житель краевого центра заехал на работу за отцом. Подзадержались немного и попали в дорожную пробку. Когда машина медленно продвигалась в районе Стрельникова, с ними поравнялся джип "Ниссан Террано", сообщает газета "Ежедневные новости".

Водителю крутой тачки захотелось выехать на встречную полосу. Сидевший на переднем сиденье рядом с сыном-водителем 50-летний мужчина через окно сделал замечание хозяину джипа за то, что тот нарушает правила дорожного движения. Водитель джипа - азербайджанец - оскорбился, вышел из машины, подскочил к "обидчику" и ударил его кулаком по голове. Мужчину, пытавшегося дать сдачу разбушевавшемуся хозяину внедорожника, сын уговорил не опускаться до уровня скандалиста и не начинать разборок. Но водитель "Ниссан Террано" посчитал себя, по-видимому, страшно оскорбленным вполне справедливым замечанием: достал из машины пистолет "Оса", подбежал к обидчику и... выстрелил тому в висок. Мужчина скончался на месте.

В отношении разбушевавшегося джигита прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ, в пятницу он был арестован и направлен в СИЗО.
http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/crime/article32928/

Вообще даже комментировать не надо насколько типичное для наших времен происшествие - по всем параметрам. Хорошо что урода арестовали и, наверное, посадят - потому как, думаю, была бы у него "лапа" - даже и в сизо бы не отправили.

CooperS

Блин, этому уроду в анус надо из ОСЫ шмальнуть...

Андрей85

британец
Мужчину, пытавшегося дать сдачу разбушевавшемуся хозяину внедорожника, сын уговорил не опускаться до уровня скандалиста и не начинать разборок. Но водитель "Ниссан Террано" посчитал себя, по-видимому, страшно оскорбленным вполне справедливым замечанием: достал из машины пистолет "Оса", подбежал к обидчику и... выстрелил тому в висок. Мужчина скончался на месте.

Мля, вот и получается с одной стороны - надо, быть спокойнее и не опускаться до уровня всякой сволочи, а с другой сразу бить (стрелять) не давая уйти. Неизвестно с чем он может вернуться. 😞

Непоседа

Патамушта он джигит!
В его ауле ему это всэ говорили. А у джигита толко одно правило - он всэгда прав!
А если серьёзно, то жутко жаль этого старика, не так должны уходить из жизни люди которые всю жизнь горбатились не известно за чем и заканчивают свою и так беспросветную жизнь от вонючей лапы отмороженного на всю голову ублюдка. Самое страшное что сейчас стало "модно" в некоторых кругах списывать откровенный по.уизм в отношении закона на кавказский или южный темперамент. Ну типа он не мог по другому, гены у него типа другие и в общем - убитый типа сам виноват.
Ещё раз, жутко жаль, что за свою жизнь человек заработал смерть.

Майор Немо

Блин, у нас на юге, в оружейных - тока и видно, стоит джигит, и допрашивает продавца про травматическое а чо а как а сильно ли, и т.д. А там видно что многие из них такие проблемы имеют с самоконтролем!!!
Я обратился в нашу разрешиловку, говорю - давайте я построю професиональный тир, найму спецов, и все кто к вам придет за разрешением на ствол, помимо врачей, требйте справку о том, что он у нас прошел полный курс - правила обращения, законность, техника безопасности, тренировочный настрел. Платно (но реально). Часть средств мы готовы законно отдавать на нужды отдела законные. Зато, эффективно, многим просто необходимо, а многим и интересно было б... НЕТ. НЕ НАДО!
отправляют в общество охотников. Там сидит дед, принимает в общество охотников, берет членский взнос за год, и "охотминимум" - ставит печать что тебе можно доверить травматический ПИСТОЛЕТ. Не вдаваясь в тонкости, что я не в лесу на кабана с ним залягу, а должен буду суметь правильно использовать его в ГОРОДЕ! Простите за ОФФ.

djabax

А зачем на травматическое оружие (оружие самообороны) охотбилет и печать о доверении сего оружия гражданину? это ж не гладкоствол

Непоседа

А затем, что СМ плющат кому не лень, сегодня только ленивый не пинает СМ. В частности их долбают и за статистику, вот как вариант прикрыть своё гузно бумажкой некоторые и придумывают разные варианты "контроля" за выдачей чего либо населению.

D_I_V

А здесь едем не по встречной, а по обочине. 😊 http://guns.allzip.org/topic/26/164385.html

Nisan

Непоседа
Патамушта он джигит!

Не по этому! А вам не кажится,что уродов и неуровновешанных понтаколотов среди всех хватает? А то,что на гены и на темперамент списывать нельзя, я с вами согласен.



перемещено из резинострельное