Пироман, 11 авто.

D_I_V

Неизвестный преступник поджег 11 автомобилей в ночь на четверг на северо-востоке Москвы.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, поджоги были совершены на территории ОВД "Ростокино" и ОВД "Свиблово" в районе улиц Уружумская, Нансена, Бажова.

По данным следствия, поджоги происходили с 02:30 до 03:40. Неизвестный молодой человек подбегал к автомобилю, обливал его горючей жидкостью и поджигал. Степень повреждения автомобилей различная - от подпаленного колеса до полностью сгоревших машин. http://www.newsru.com/crime/12oct2006/pyroman.html

bucherets

Опа, почти как в Париже. Там поджиг автомашин - любимое развлечение несчастной угнетённой арабско-негритянской молодёжи.
Небось когда поймают - тоже окажется, что он таким ярким способом высказывал свой протест против чего-либо.

А с практической точки зрения - гараж. На худой конец - просто охраняемая стоянка. Ибо купить за ндцать тыщ зеленью кучу легкодеформируемого железа, а потом бросать его на ночь во дворе на произвол судьбы и подобных пироманов - ИМХО неразумно.

Rexby

bucherets
Опа, почти как в Париже. Там поджиг автомашин - любимое развлечение несчастной угнетённой арабско-негритянской молодёжи.
Небось когда поймают - тоже окажется, что он таким ярким способом высказывал свой протест против чего-либо...

Вряд ли. Скорее всего, просто псих. Пару лет назад в одном дачном поселке под Иркутском такой же придурок несколько дач спалил.
С Парижем аналогии не вижу - там поджоги были массовыми, и погромщики явно высказывали свое недовольство французскими властями.

Witaly

Имхо среднему парижанину глубоко наплевать сгорело ли его авто из за того, что кто то себе привилегий требует или её просто подожгли те же самые негры, но уже без всякой политики.