США. Их нравы. Врачи херовы....

Rasmuswolf

В Майами штата Флорида полицейские США арестовали в понедельник 48-летнюю Нери Карвахал-Гонсалес, которую подозревают в совершении неудачной косметической операции на гениталиях мужчины. Потерпевший хотел удивлять прекрасный пол размерами своего мужского достоинства, но после пары операций его пенис скукожился до размеров мизинца на ноге женщины или ребенка.

Нери Карвахал-Гонсалес была объявлена в розыск в начале августа, пишет The New York Daily News. Тогда в полицию обратился 55-летний сотрудник парикмахерской, являвшийся ее пациентом.

Со слов пострадавшего, Нери сама пришла к нему в парикмахерскую и предложила услуги по удлинению и утолщению пениса. Однако после инъекций неизвестного вещества половой член принял уродливую форму.

Пытаясь исправить ошибку, горе-косметолог, принимавшая пациента на складской территории в городе Хайалиа, познакомила его с неким человеком. Тот представился как "доктор Марк" и пообещал за 1000 долларов провести операцию по восстановлению пениса. Однако привести мужское достоинство в первоначальный вид не удалось.

По словам потерпевшего, "доктор Марк" дал ему пять таблеток, после чего пациент потерял сознание. В себя он пришел только на следующее утро. Сняв бинты с полового члена, мужчина пришел в ужас - теперь детородный орган имел длину всего 2,5 сантиметра, то есть стал примерно в 4 раза короче, чем у среднестатистического представителя сильного пола.


Полицейским пострадавший заявил, что с таким "миниатюрным" пенисом больше не может заниматься сексом.

Добавим, что следователям удалось установить личность эскулапа, делавшего повторную операцию на пенисе. Им оказался 60-летний пластический хирург Марк Шрайбер, лишенный лицензии семь лет назад. Медик-"подпольщик" был арестован 31 июля без права освобождения под залог.

Кстати, в 2008 году Шрайбер уже был приговорен к двум годам тюрьмы за незаконное оказание медицинских услуг, сообщает Local10.com.

Для Нери Карвахал-Гонсалес назначен залог в 100 тысяч долларов.


Пострадавший мужчина уверен, что он далеко не единственный американец, которому изуродовали пенис врачи-неудачники. Однако другие жертвы просто боятся рассказывать о своих злоключениях.

Потерпевший также объяснил, что вторично воспользовался услугами аферистки, так как "доктор Марк" вызывал у него доверие. Кроме того, мужчина не хотел обращаться за помощью к официальным медикам из-за более высоких цен на косметические операции.


http://www.newsru.com/crime/26aug2015/womdisfigurpensus.html

Samaritan

Береги платье снову, а член смолоду.

Alex_L

Rasmuswolf
мужчина не хотел обращаться за помощью к официальным медикам из-за более высоких цен на косметические операции.
Съэкономил, фигли.

Rasmuswolf
Потерпевший хотел удивлять прекрасный пол размерами своего мужского достоинства,
Rasmuswolf
теперь детородный орган имел длину всего 2,5 сантиметра
Ну, дык - желание исполнено! Думаю, любая барышня сильно удивится такому размеру. 😊

З.Ы.
А, может, так и было изначально, потому и решил прибегнуть к сомнительным услугам сомнительных эскулапов? Но, как в том анекдоте: "Ну не шмогла я, не шмогла!"

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
принимавшая пациента на складской территории
Rasmuswolf
Кроме того, мужчина не хотел обращаться за помощью к официальным медикам из-за более высоких цен на косметические операции.
Ну не дурак ли?

Garry 357

Сам виноват!
Нефиг экономить было. К тому же, как уже заметили выше, неизвестно, что там ДО вмешательства было?
Вполне возможно, что большую часть истории пОциент выдумал, дабы вытрясти денег с эскулапов.

коп

Со слов пострадавшего, Нери сама пришла к нему в парикмахерскую и предложила услуги по удлинению и утолщению пениса.
Пострадавшему надо было не тушеваться,а звать тетю в подсобку,дабы подтвердить предположения.Может после подсобки она предложит операцию по уменьшению достоинства,так как ее челюсти не смогли столь широко раскрыться и от оральной прелюдии пришлось отказаться))

Gurian II

Rasmuswolf
48-летнюю Нери Карвахал-Гонсалес
Как такой вообще можно доверить самое дорогое что есть у каждого мужчины?

Трофель

коп
Пострадавшему надо было не тушеваться,а звать тетю в подсобку)
Возможно так и было,онаж не с порога ему сделала предложение.Подстриглась-зашли в подсобку-обсуждение-предложение.

коп

Подстриглась-зашли в подсобку-предложение.
То есть после секса,тетя так в лоб:слушай,он у тебя такой маленький и тонкий,ужас!
Да пошлет ее товарищ.
А с другой стороны,тестировать каждого встречного своей пилоткой-накладно,тем более,что далеко не у каждого он маленький и далеко не у каждого,даже если и маленький есть комплексы по этому поводу...ну,мне так кажется 😛

Трофель

коп
..ну,мне так кажется 😛
Мне видится:дядя-ну как оно?тетя-ты знаешь,хорошо,но мало(нький).А кстати,я в теме.Хочешь БОЛЬШОЙ и светлой?Необижайся,но яб на твоем...
А протестировать можно с разговора за стрижкой,мол бабло е,яп вложился 😀

Bakalavr

то есть по мерка американце 10 см это средний?)))) хм. повод для гордости)
Alex_L а что за анекдот?)

индикатор

Потерпевший родился в "год осла"...

Alex_L

Bakalavr
Alex_L а что за анекдот?)
Увы, за давностью лет забыл, как и про "Нафиг-нафиг, сказали древние греки!" - только сами фразы запомнились. 😞

Roman82

анекдот про не смогла: Приходит мужик первый раз на ипподром, проходя мимо конюшен слышит (не спрашивайте, как он оказался у конюшен-это анекдот), слышит: "Эй мужик, поди сюда". мужик удивленно осматривается и видит, что его зовёт старая кляча, старая до такой степени, что непонятно, как еще дышит. Мужик подходит и говорит удивленно:"что тебе?" а кляча ему: "Ставь все деньги на меня, выигрыш поделим пополам". Мужик:"Да ты же умрешь на забеге, ты еле дышишь", кляча в ответ: "Ставь, ставь, я с другими лошадьми договорюсь, забег будет наш, точно тебе говорю". Ну мужик сбегал домой, достал заначку, по-соседям пробежался, занял кучу денег и поставил на клячу. Кляча пришла последней к финишу. Мужиу в ярости подбегает к ней и спрашивает :"????"?"Какого Х..@//??" А кляча в ответ :"Ну не смогла я, не смогла".