New-Moscow. Поссали... Поструляли на 111-ю

DENI

В Новой Москве в посёлке Крекшино на бетонном заводе в результате конфликта в неизвестными лицами были ранены трое рабочих.
Инцидент начался с того, что двое неизвестных, подъехав к предприятию на автомобиле марки KIA Сee'd, начали справлять нужду на заборе, информирует агентство 'Москва' со ссылкой на главу пресс-службы столичной полиции Андрея Галиакберова.
Рабочие сделали им замечание, однако это привело к тому, что они были обстреляны из травматического пистолета. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.
Пострадавших доставили в больницу.

Столичные полицейские задержали 29-летнего жителя Подмосковья по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений трем рабочим завода в Крекшино. Об этом "Росбалту" сообщил глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.
"В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в в организации стрельбы на бетонном заводе в поселке Крекшино в ТиНАО. В настоящее время с ним проводятся необходимые следственные действия. Устанавливаются возможные соучастники преступления. Также возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ по факту происшествия"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/09/07/1437540.html

Трофель


Рабочие сделали им замечание


diamond_d

Блин как интересно они их нашли? дело ночью было?

alex4.5

дело ночью было?
Утром сегодня выхожу из вокзала, вдоль него тянется заборчик и за ним что то строят. Стоит некий гражданин и мочится на ворота от этого забора никого не стесняясь. С той стороны из-за забора высовывается голова и рука рабочего с куском забора деревянного и бьет по забору над головой писающего гражданина. Вроде утро.

тов.Берия

Была на форуме давно одна темка, про то, как человек, мирно пьющий чай на своем балконе, полил горячим напитком ссыкуна, окроплявшего благоустроенный газон под балконом. 😊
Утверждалось, что выплеснутый чай весьма прицельно поразил орудие совершения правонарушения 😀

коп

Также возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ по факту происшествия"
Вполне либеральная статья,старт от "0" - так что не унывать,писуны с травматом))

Coolaz

тов.Берия
Была на форуме давно одна темка, про то, как человек, мирно пьющий чай на своем балконе, полил горячим напитком ссыкуна, окроплявшего благоустроенный газон под балконом.
Утверждалось, что выплеснутый чай весьма прицельно поразил орудие совершения правонарушения

Рогатка Trumark и пейнтбольные шары. Когда ссыкунам прилетало в жбан, их было даже жалко.