Клиенты выгнали из банка грабителя с гранатой

De Nada


Клиенты одного из московских банков выгнали из банковского офиса преступника, который требовал деньги и угрожал посетителям гранатой, передает РИА 'Новости'.

'В среду вечером в помещение банка на Большой Семеновской улице ворвался преступник в маске и, заявив, что у него есть граната, потребовал деньги. По неизвестной причине, ничего не взяв, покинул заведение и скрылся', - рассказал собеседник агентства.

В свою очередь в ГУ МВД по Москве уточнили причину бегства преступника.

'Клиенты банка так активно отреагировали на появление неизвестного в маске, что он, столкнувшись с противодействием, был вынужден скрыться', - сообщили в ведомстве.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность нападавшего.


http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/09/n_7573979.shtml

квасерпервый

В день выдачи пенсии, могли и костылями забить.

Брович

Они, позвякивая лентами от ПК и постукивая "выстрелами" от рпг по стойкам у окон, вежливо попросили мальчонку встать в очередь.

Nikolay_K

De Nada
'В среду вечером в помещение банка на Большой Семеновской улице ворвался преступник в маске и, заявив, что у него есть граната, потребовал деньги. По неизвестной причине, ничего не взяв, покинул заведение и скрылся'

как-то неубедительно заявил.

Народ не проникся.

alex4.5

как-то неубедительно заявил.

Народ не проникся.

Что то имхуется мне что грабитель и смертник это несовместимые вещи слегка, поэтому народ попривык что как правило с муляжами ВУ грабят, да и не поверили))))

Bakalavr

а нечего без очереди пролезать.