Москва. Пассажир ранен из травматики на станции метро "Авиамоторная"

GanKo

Пассажир ранен из травматики на станции метро "Авиамоторная"

На платформе станции метро "Авиамоторная" произошел конфликт, в ходе которого один пассажир выстрелил в другого. Пострадавший госпитализирован, стрелка задержали на месте.

Конфликт между двумя пассажирами московского метро закончился стрельбой в пятницу на станции "Авиамоторная", один из мужчин ранен, а стрелявший задержан, сообщил РИА Новости представитель УМВД на Мосметрополитене Алексей Мышляев.

"Около 14.00 на станции произошел конфликт, в ходе которого один пассажир выстрелил в другого. По предварительным данным, применялось травматическое оружие. Пострадавший госпитализирован", - рассказал он.
По его словам, полицейские на месте задержали стрелка, сейчас он доставляется в ОВД для выяснения причин и обстоятельств случившегося.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/201510...l#ixzz3nPfvUyx9

GanKo

В подуличном переходе станции 'Авиамоторная' московской подземки мужчина, достав огнестрельное оружие, в упор выстрелил в голову 19-летнему Илье А. Раненного с травмами головы доставили в ближайшую больницу. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.

http://lifenews.ru/news/162906

Продолжение обсуждения здесь - http://guns.allzip.org/topic/103/1671355.html

Миномётчик

Ожидаем войны кварталов...

участник регаты

Миномётчик
Ожидаем войны кварталов...
С чего бы вдруг? Там несколько ВУЗов, соответственно общаги, иностранные студенты разных мастей, рынок, и никогда в том районе ничего не было. А тут вдруг два барана в переходе плечами столкнулись, и должны из-за этого кварталы подняться. Кто против кого? 😊