Две девушки выстрелами отправили назойливых молодых людей в кювет

GanKo

Две девушки выстрелами отправили назойливых молодых людей в кювет

На трассе Иваново - Н. Новгород девушки отстреливались от пытавшихся познакомиться выходцев с юга на Гелендвагене
Перестрелкой и ДТП обернулась 26 сентября на трассе Иваново - Нижний Новгород попытка молодых людей южной внешности познакомиться с девушками. Парни ехали на Mercedes GL, а понравившиеся им девушки - на Mercedes Е350.
'Поздно вечером 26.09 молодые люди южной наружности на Мерседес GL попытались познакомиться с двумя девушками, возвращающимися в Нижний на Мерседес Е350, - рассказывает очевидец происшествия. - После отказа в знакомстве молодые люди начали подрезать авто девушек и стрелять в воздух и в направлении авто девушек. Девушки попытались объехать авто навязчивых парней, но безрезультатно... После ряда попыток пассажирка Е350 пересела на заднее сидение и в окно выстрелила два раза в воздух из травмата, что опять же не помогло...'
Потом парни поравнялись с Е350 и начали выкрикивать оскорбления, продолжает очевидец, высказывая предположения, что молодые люди могли быть пьяны или под действием каких-то веществ. История закончилась ДТП: 'Девушки из двух стволов высадили по кузову GL 12 выстрелов из двух окон своего Е350, после чего GL ушел во встречный кювет...' .

http://www.ivgorod.ru/news/49133

Вот такие нынче девушки. Две девушки = два ствола.