Устроивший пожар в баре Москвы мужчина пытался сжечь посетительницу

azlk77

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Уголовное дело возбуждено по факту поджога женщины в баре на северо-востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Ранее он говорил "Интерфаксу", что полиция ищет мужчину, подозреваемого в поджоге бара в Хибинском проезде, в результате которого пострадала посетительница. Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

"В ходе проверки сотрудники полиции установили, что подозреваемый умышленно облил из принесенного ведра легковоспламеняющейся жидкостью 37-летнюю уроженку Кишинева, после чего поджег ее и с места преступления скрылся", - сказал Галиакберов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (ст.111 УК РФ). Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемого.
http://www.interfax.ru/moscow/473480

Дядюшка Ух

Наверное, очередные вариации на тему Отелло и Дездемоны...

Брович

может месть, за подаренную болезнь.

мало ли в Бразилии педров? (с)

Rasmuswolf

"карты, деньги, два ствола" вспомнил 😊

azlk77

На днях один из клиентов бара в Хибинском проезде облил 37-летнюю уроженку города Кишинёва легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг её.

- Возбуждено уголовное дело по статье 'Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью'. Пострадавшая с ожогами была доставлена в больницу, она в тяжёлом состоянии. Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, - рассказал Metro руководитель пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

В департаменте здравоохранения Москвы заявили, что пострадавшая была направлена в Городскую клиническую больницу имени Иноземцева. По информации СМИ, у женщины ожоги 60% тела.

Корреспонденты Metro отправились на место событий. Это трёхэтажное здание со сквозной аркой.

Под аркой железная дверь без вывески. На двери изображена каменная лестница, ведущая в подземелье.

Над баром помещение арендует ресторан 'Кардинал Холл', Его администратор рассказал Metro, что накануне этажом ниже было неспокойно.

- Слышали громкие звуки и крики. Арендаторов никогда не видели.

На первом этаже здания автомойка. Один из её сотрудник в разговоре с Metro предположил, что бар 'не совсем обычный'.

- Там клуб знакомств, сауна, девочки. Не знаю, были ли они в ту ночь.

http://www.metronews.ru/novost...-f9WDKGNNmYVzY/