Урюпинск. Муж застрелил жену в туалете.

Дядюшка Ух

Пенсионер из Урюпинска 60-летний Еремеев А. застрелил свою жену из двустволки прямо в сельском туалете.

По версии следствия, погибшая уехала от мужа к своей сестре в соседний район, где стала сожительствовать с другим мужчиной. Это и стало причиной неоднократных ссор.

Как рассказали соседи, утром они услышали крики и выстрелы, доносившиеся со двора женщины. После они увидели убегающего супруга погибшей, а потом обнаружили в уличном туалете труп хозяйки.

Вызванные правоохранители сработали оперативно, и пенсионер был задержан в течение получаса. Как отмечают очевидцы, Еремеев и раньше неоднократно приезжал к своей супруге и все их встречи заканчивались скандалами.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство'. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он уже признал, - прокомментировали в СУ СКР по Волгоградской области.

http://lifenews.ru/news/164608

Garry 357

Мораль песни такова:
Не мертвецы и не вампиры
Не опасны так для жизни
Как прогнившие сортиры!

😀

(С) Сектор Газа

тов.Берия

Это он перепутал неверную супругу с террористкой и разобрался с ней по-путински:

Лау-друг

"Игра престолов" по Урюпински...

Миномётчик

Шекспир мог бы использовать этот сюжет.

H777AK

Вспомнился анекдот)


Сидят бабка с дедом, едят, бабка чавкает. Дед смотрел на нее, смотрел, потом как даст по голове ложкой. Бабка: - За что??? Дед: - Не чавкай! Сидят дальше едят, бабка не чавкает. Дед на нее смотрит, смотрит, потом опять каак даст ей по голове ложкой. Бабка: - За что??? Я же не чавкаю! Дед: - Да, как вспомню, так и хочется е#@нуть!

Трофель


где стала сожительствовать с другим мужчиной
Многим в 60 по барабану,вот она истинная любоУ-"так не доставайся Ты не кому...".