Поколение соцсетей. В СПб своя специфика.

js

"В Петербурге за шантаж голой грудью задержан 16-летний

В Петербурге учащийся техникума задержан за шантаж своей знакомой из соцсети.

По информации 'Фонтанки', к вечеру 15 октября Следственный комитет Московского района Петербурга задержал на двое суток 16-летнего жителя Ставрополья. Ему вменяется вымогательство и редкая статья 133 УК РФ - 'принуждение к действиям сексуального характера'.

По данным 'Фонтанки', молодой человек, познакомившись 'ВКонтакте' с 15-летней жительницей Московского района Петербурга, в шутку предложил прислать ему по сети фотографию её обнаженной груди. После того как она это сделала, парень начал шантажировать знакомую, что разошлет снимок по Интернету. При встрече юноша потребовал, чтобы школьница украла золотую цепочку у родителей. После отказа он принудил ее к близости. То же самое произошло еще три раза.

Только на днях девушка сообщила о случившемся родителям, а те обратились в уголовный розыск Московского района. Вчера, 15 октября, оперативники от имени потерпевшей вызвали парня на очередную встречу и задержали на Софийской улице во Фрунзенском районе, недалеко от техникума, где он учится".

http://www.fontanka.ru/2015/10/16/034/

WOLF63rus

Малолетняя быдлота, что он что она.

Garry 357

"Нет ума - считай калека".

Kazbich

WOLF63rus
Малолетняя быдлота, что он что она.
И неизвестно, кто больше.

sniper1139

"Багира, а где сиска то?"(ц) ... ну немного перефразированная:-)

TemkA

Тут у родственников ребёнка по этой же теме вызывают дать показания, чувак сначла провернул трюк с её подружкой, а потом ей начал писать
Только хотел не цепочку золотую, а ещё фотографий

Возраста писавшего не знаю

У нас вроде статьи "Шантаж" же нету, на вымогательство не тянет... Интересно, что ему попробую вменить ?

Gurian II

js
При встрече юноша потребовал, чтобы школьница украла золотую цепочку у родителей. После отказа он принудил ее к близости. То же самое произошло еще три раза.
Он меня изнасиловал - и так три раза подряд (с)
Парню надо было перевести шантаж в "дружбу/любовь", но он дебил