Пьяные подростки ради развлечения избили и сбросили бомжа с моста в Красноярске

azlk77

Красноярск. 22 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Правоохранители задержали двух школьников, которые подозреваются в убийстве бездомного мужчины в Красноярске, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю в четверг.

По предварительной версии, около 05:00 по местному времени в микрорайоне Солнечный во время ночной прогулки с распитием алкоголя трое подростков, двое из которых - девочки, встретили бомжа.

"14-летняя девушка и 15-летний молодой человек из хулиганских побуждений решили сбросить его с пешеходного моста через котлован. Мужчина упал вниз с высоты четырехэтажного дома и скончался на месте происшествии", - говорится в сообщении.

Как уточнила агентству "Интерфакс-Сибирь" помощник по СМИ руководителя краевого ГСУ СКР Лариса Нейланд, таким образом подростки развлекались.

"Подростки неблагополучные и сами живут в Солнечном. Встретив случайно мужчину, они его избили, затем подняли на пешеходный мост и оттуда уже сбросили. О происшествии стало известно благодаря камерам наблюдения", - сказала Л.Нейланд.

Отмечается, что вторая девочка наблюдала за происходящим, но не участвовала в преступлении.

"Она изначально не хотела принимать в этом участия, поэтому не била погибшего и не сбрасывала, только наблюдала за происходящим. В настоящее время она является свидетелем происшествия", - добавила собеседница агентства.

Подозреваемые были задержаны по горячим следам. Решается вопрос о мере пресечения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство).

http://www.interfax-russia.ru/...664947&sec=1672

тов.Берия

azlk77
Подростки неблагополучные
В будущем имеют реальные шансы сами стать беспаспортными бичами без крыши над головой, если только учреждение УФСИН не приютит.

Трофель

Про пасана понятно,а чо из бабец произрастет...

тов.Берия

Такая же гопосамка... Еще мелких наплодят под стать себе, если здоровье позволит...

I-War

Трофель
Про пасана понятно,а чо из бабец произрастет...
"Страшнее бабы зверя нет" 😊

Трофель

ТАКОЙ бабы.

Khiv

как вы можете такое писать
онижедети

Дядюшка Ух

тов.Берия
Такая же гопосамка... Еще мелких наплодят под стать себе, если здоровье позволит...
Запросто. Еще есть шанс, что найдет "аленя", который от нее без ума будет. Тут друг вчера с курорта прилетел, рассказывал про одну такую. Утро вылета, деваха с маленьким ребенком "убирается в щи" коктейлями. Просто до состояния невозможности самостоятельного передвижения... Чем она думала?

тов.Берия

Khiv
онижедети
"Да какие к черту дети? Это фашисты!" (С)тарый анекдот
Поступки далеко не детские 😞
И даже на человеческие мало похожи... Хотя в животном мире такое еще реже происходит.

I-War

тов.Берия
отя в животном мире такое еще реже происходит
Свинки, например, друг дружкой трапезничают, тащемта...
Мож человек не от обезьян, мож у Дарвина ошибочка вышла?

тов.Берия

Смысл в том, что в у животных такое происходит реже, далеко не все задирают или харчат друг друга (применительно к одному виду животных). А уж убивать ради издевки и жестоких "игр", а не охоты и пропитания - такое еще реже, намного.

Дядюшка Ух

тов.Берия
А уж убивать ради издевки и жестоких "игр"
Вроде как, кошачьи этим увлекаются.

I-War

Дядюшка Ух
Вроде как, кошачьи этим увлекаются.
Это они тренируются, и опять-же не на своих.

тов.Берия

У кошачьих могут убить своих. Но редко. Обычно новый самец высокого ранга убивает чужое потомство доставшейся ему самки. Тигры или львы такое практикуют.
Встречал информацию, что воронье иногда практикует убийства мелких беззащитных пернатых типа воробьев именно в качестве куража и демонстрации своей "разбойничьей удали", развлекаясь подобно рыцарям или самураям, проверяющим свой меч на пойманном бродяге.

I-War

Ну так тренировка, устранение конкурентов и улучшение генофонда.

Джек2013

воронье иногда практикует убийства мелких беззащитных пернатых типа воробьев именно в качестве куража
хм. так прям проследили. что просто грохнули. а есть не стали? На ворон не похоже- харч просто так бросать ...а здесь то все понятно- сопляк перед самками выкаблучивался, доказывая что он"не тварь дрожащая. а право имеет"...сейчас лет 5 минимум будет(попытается) это доказывать другим зрителям,дебил 😛

I-War

Джек2013
сопляк перед самками выкаблучивался
и самка перед подругой, за самца боролась небось.

rawmeathunter

Животные очень часто убивают слабого для развлечения, в природе это абсолютно естественно. Только человек загоняется по поводу моральных аспектов всего этого. Что до своего вида, часто млекопитающие жрут свой приплод, если родилось слишком много.

Джек2013

Животные очень часто убивают слабого для развлечения,
у них что- соц. опрос проводили? 😛 кто-то на стрельбище ходит для развлечения, а кто- для тренировки..Тут. ИМХО. как раз тренировка, ну может , про запас, может, как приманку ...Животные вроде по умолчанию не должны допускать бессмысленной траты энергии, так как они никогда достоверно не могут знать, что получится вовремя эту трату пищей восполнить

DENI

Khiv
как вы можете такое писать
онижедети
вот характерный пример: комментарий за кадром - писк какой-то клоунессы


https://www.youtube.com/watch?v=60xMoRHBuPU
Пусть дура про Нейланда прочитает. Хотя вряд ли она поймет, ибо дура.