В Москве зарезан 17-летний родственник бывшего мэра Грозного

M ifu

http://www.lenta.ru/news/2006/11/10/stab/

...По свидетельству очевидцев, на выходе со станции метро "Речной вокзал" убитый повздорил с двумя мужчинами, с которыми решил выяснить отношения на улице. В результате погибший получил смертельный удар ножом в сердце, сообщает газета "Коммерсант".
На место происшествия приехали более 100 чеченцев, в том числе родители, многочисленные родственники и друзья. На случай непредвиденных обстоятельств были вызваны усиленные наряды милиции.

Убитый, 17-летний студент 1-го курса Академии имени Плеханова Казбек Дадаханов, возвращался домой с тренировки. Он занимался дзюдо...

Однако 100 человек подтянуть меньше чем за полсуток -это солидно. Минимум психологическое давление обеспечет любой нужный результат, ИМХО. Типа берегись!

Страшила мудрый

Ну что ж, не только чеченам русских резать, каждое действие, как известно, имеет противодействие. А убитого мне искренне жаль.

df_angel

Не думаю, что получить смертельный урад в сердце ножом можно из-за того, что "случайно" толкнул или просто просто "не так посмотрел". Если и возник какой-то конфликт, то я не думаю, что убитый не инициоровал его. А уже тем более не думаю, что нож принадлежил тем, кто зарезал.

Где-то проходила тема, что горец без ножа, не горец, это они так по своим понятиям считают. Поэтому то и думаю, что без четкого понимания ситуации, жалеть вот так сразу, тем более искренее...

Моё предположение, что он сам "наехал", и при этом как аргумент использовал свой нож. За что и поплатился.

SwD

Щас вони будут на всю страну - геноцид, черных режут..

в том числе родители, многочисленные родственники
Хренли они вообще в Москве делают, эти мэры Грозного? Вперед, в Грозный, на баррикады.. Сначала у себя порядок наведите, потом тут бардак устраивайте.. Нет, блин, тянет туда, где не стреляют братья чехи..

Witaly

M ifu
Однако 100 человек подтянуть меньше чем за полсуток -это солидно. Минимум психологическое давление обеспечет любой нужный результат, ИМХО. Типа берегись!

Видно резать русских хотели, да диаспора не позволила, вспомнили Кондопогу, посмотрели на "усиленные наряды милиции" и подумали, что больше потеряют если народ поднимется.
А чего эти 100 человек приехали как не мстить? По типу двоих убийц искать? Они наверное неподалёку за углом прячутся. По типу добровольные помошники милиции? Чего то не верится.
А вони теперь действительно не оберёшся. Политически правильно теперь обвинить всех русских в фашизме, назначить виноватых из этих самых русских и выделить бедным чеченцам ещё больше различных бонусов за счёт налогоплатильщиков. 😞 Но это уже офтопик.

mr.Anderson

здорево.-1