Абакан. Аферист на крови.

Rasmuswolf

Житель Абакана решил надуть полицейских и Федеральную службу безопасности, но не смог. Мужчина в надежде на многомиллионное вознаграждение сообщил в полицию о том, что располагает информацией об организаторах теракта на борту A321, рухнувшего на Синае. Оказалось, что никаких сведений о террористах у абаканца нет. За ложный вызов неудавшегося афериста из Хакасии отправили под арест на четверо суток.

По данным УВД по городу Абакан, 18 ноября "около 15:30 в дежурную часть полиции города позвонил мужчина, который отказался представиться, но попросил выплатить ему крупную денежную сумму за информацию об организаторах теракта на борту самолета, разбившегося в Египте 31 октября 2015 года".

Как отмечает FlashSiberia, во время разговора мужчина был пьян.

В то время как оперативный дежурный отвлекал абонента расспросами, полицейские установили, кто им звонит и откуда. Оказалось, что в полицию обратился ранее судимый за кражи житель Абакана 1984 года рождения.

Мужчину доставили в отделение. В результате суд приговорил его к четырем суткам административного ареста за ложное сообщение в экстренные службы и штрафу, сообщает АиФ.


http://www.newsru.com/russia/20nov2015/reward.html


------------------------------


всё-таки жаль, что у нас нет телесных наказаний....

Брович

Rasmuswolf
всё-таки жаль, что у нас нет телесных наказаний....
официально то нет..

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
всё-таки жаль, что у нас нет телесных наказаний....
Надо в Сингапур его отправить!

Трофель

Надож,какой хитрый,чуть не провел всех...

Джек2013

официально то нет..
угу- заранее подстраховались- "был пьян"...ну. а пьяные ж часто падают, в этом же никто не виноват...Вообще, конечно, с десяток плетей на площади показательно отбила бы охоту другим дебилам такой хренью заниматься