Омская обл. "Каин, где брат твой, Авель?"

Rasmuswolf

29 ноября 2015 года в полночь в одном из частных домов, расположенных в Нижнеомском районе Омской области, родственниками было обнаружено тело 51-летнего жителя города Якутска с телесными повреждениями. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 49-летний брат погибшего, к которому потерпевший приехал погостить. Подозреваемый задержан.



По версии следствия, подозреваемый, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, спросонья увидев полураздетого мужчину у себя дома и не узнав брата, решил, что неизвестный пришел к его супруге. На почве ревности он несколько раз ударил потерпевшего поленом по голове, причинив тяжелую черепно-мозговую травму, от которой мужчина скончался. Осознав содеянное, подозреваемый пришел к соседям, где в это время находилась его супруга, и сообщил, что убил брата.



В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


http://omsk.sledcom.ru/news/item/993917/

Holy.Cistite

Это ж надо так бухать...

rBear

Отсюда мораль - Нефига в трусах по дому рассекать, особенно в гостях.

Lexa72rus

rBear
Нефига в трусах по дому рассекать, особенно в гостях.
Думаю, даже если бы потерпевший был в шубе и валенках, результат бы не изменился. Нажрались до белочки, братовья...

Трофель

Ну у жены другая компаха была,а у бухомужа-подозрения...Наверно брат не вовремя загостил.

Esterdes

А жена у соседа в этом время была 😀

Венька Обломов

Lexa72rus
Нажрались до белочки
невозможно нажраться до белочки