Очередной пьяный священник сбил насмерть женщину на переходе

Athlon

Пьяный священник устроил две аварии незадолго до смертельного наезда на женщину в столице Карелии, сообщает 'ДТП Петрозаводска' со ссылкой на очевидца.

Как сообщалось, утром 1 декабря в Петрозаводске пьяный священнослужитель за рулем Skoda Fabia насмерть сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

По данным портала, видеорегистратор очевидца, двигавшегося следом за неадекватным водителем иномарки, запечатлел два ДТП, предшествовавших наезду на пешехода.

Сначала Skoda столкнулась с двигавшимся справа от нее автомобилем. После этого водитель иномарки продолжил движение, выехал влево на разделительный газон, вернулся на проезжую часть и врезался в еще один автомобиль, двигавшийся в попутном направлении.

После двух аварий Skoda поехала быстрее и вскоре сбила женщину, которая скончалась на месте от полученных травм.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/12/01/n_7956965.shtml

ПЕТРОЗАВОДСК, 1 декабря. /Корр. ТАСС Игорь Лукьянов/. В Петрозаводске пьяный водитель насмерть сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает во вторник пресс-служба ГИБДД Карелии.

За рулем автомобиля находился священнослужитель одного из городских храмов.

"1 декабря в 8:15 на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе 35-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину 1961 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия", - сказали там.

Обстоятельства ДТП уточняются, проводится проверка.

"За рулем иномарки был клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, который расположен недалеко от места происшествия", - сказал источник ТАСС в Петрозаводской и Карельской епархии. Официально информацию о ДТП в епархии не комментируют.

http://tass.ru/proisshestviya/2487667

Трофель

Судя по машине-клирик невысокого ранга.До мерседеса ищо не поднялся.

Grossvater

Ну, в лучших христианских традициях на костер бы батюшку.

Rasmuswolf

Grossvater
Ну, в лучших христианских традициях на костер бы батюшку.


подскажите по какому канону/уложению. и, напоминаю раздел КС - "religion free"

Castro

Он хоть в камере находится сейчас, или домой отпустили?

Athlon

Castro
Он хоть в камере находится сейчас или домой отпустили?

Дьякон храма святого великомученика Пантелеимона Иван Петунов в ближайшее время будет отправлен в спецприемник за пьяное смертельное ДТП с женщиной в Петрозаводске. Его могут арестовать на 15 суток. Медицинская экспертиза показала наличие алкоголя в крови священнослужителя.

Правоохранители собирают материалы для возбуждения уголовного дела по факту произошедшего. Пресс-служба МВД Карелии сообщила, что устанавливаются все обстоятельства резонансной аварии.

Пьяный 35-летний священнослужитель насмерть сбил 53-летнюю женщину 1 декабря в 8.15 на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе Петрозаводска. Мужчина ехал на высокой скорости на Skoda Fabia и не успел затормозить на нерегулируемом пешеходном переходе, где находилось три человека. Две женщины успели отбежать в сторону, а третья оказалась на капоте автомобиля.

Иномарка протащила пострадавшую несколько метров, после чего женщина упала. От полученных травм она скончалась на месте ДТП. Машина остановилась только на разделительном газоне. Храм, где служит Петунов, расположен в нескольких метрах от места столкновения. Момент ДТП был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

http://izvestia.ru/news/597805#ixzz3t4jq0Ev8

azlk77


button

Athlon
За рулем иномарки был клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона
это у наших сейчас звания такие???

Дядюшка Ух

И сана лишится и в "поселок" поедет. Вот другое непонятно. Ну остограммился, ну приспичило ехать. Гнать-то зачем? Свербело что ли в одном месте?

Gogi07

Очередной пьяный поп задавил насмерть пешехода, почему ни с одним муллой такого не припоминаю.

тов.Берия

А с раввином там, или с буддийским ламой, а может со жрецом-идолопоклонником... Много случаев знаете? 😀

st-109

Очередной пьяный поп задавил насмерть пешехода, почему ни с одним муллой такого не припоминаю.
Так мусульманам же пить алкоголь религия запрещает.

Rasmuswolf

Gogi07
почему ни с одним муллой такого не припоминаю.

по трезвяку: http://news.am/rus/news/83764.html


заканчиваем религиозные сравнения.

Бюрер

А ведь пост на дворе. Зело нехорошо это.

IDS

На сколько мне известно, по окончании Литургии именно дьякон потребляет оставшиеся Дары. А ведь бывает и литровый потир... Знаю одного бывшего дьякона (ныне уже в сане иерея) - так часто говорит после службы приходилось ехать под градусом домой за рулем. От гайцев неплохо спасал подрясник 😊 😊 😊

Ruevid2

Дядюшка Ух
И сана лишится и в "поселок" поедет. Вот другое непонятно. Ну остограммился, ну приспичило ехать. Гнать-то зачем? Свербело что ли в одном месте?
Где остограммился, там и ополлитрился. Многие когда начнут квасить, уже и остановиться не в состоянии. А потом за руль - на подвиги.

Русич

Пусть посидит.
Служить нельзя все равно по канонам теперь

Майор Пэйн 23

Athlon
Дьякон храма святого великомученика Пантелеимона Иван Петунов в ближайшее время будет отправлен в спецприемник за пьяное смертельное ДТП с женщиной в Петрозаводске. Его могут арестовать на 15 суток.
За смерть нынче на 15 суток сажают.
"Могут арестовать"... А могут и простить?