Гоп-стоп в женском исполнении

st-109

Вчера в районе трёх часов пополудни в подъезде одного из на улице Тимура Фрунзе было совершено разбойное нападение на женщину.

Потерпевшая не успела рассмотреть нападавшую, заметив только, что это - женщина. Она получила удар по голове тяжёлым предметом. После этого нападавшая отняла у неё деньги и скрылась.

Потерпевшая обратилась в полицию. Вскоре сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемую. Правоохранители считают, что нападение совершила 31-летняя новгородка. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Новгородской области, в 2008 году она уже была судима за кражу.

Возбуждено уголовное дело.

http://vnnews.ru/proishestviai...rali-dengi.html

И я на этой улице живу.
И район наш - один из самых безопасных в городе.
А тут на тебе - в 3 часа пополудни, да еще и женщина. Что-то неладное...

Sagitarius

Может просто гопник патлатый был?

st-109

Может просто гопник патлатый был?
Вряд ли. Если пишут
Вскоре сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемую. Правоохранители считают, что нападение совершила 31-летняя новгородка. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Новгородской области, в 2008 году она уже была судима за кражу.
То похоже и правда женщина была.

D.Lans

st-109
И район наш - один из самых безопасных в городе.
Может преступница просто не знала что это безопасный район?

Вот возьмём уличного грабителя со стажем. Он с детства впитывает информацию, где лучше выходить на дело и можно скрыться (считающиеся опасными районы), а где поостеречься ("безопасные")

А тут если нападавшая была неопытная, связей с преступным миром не поддерживающаяся, могла просто начать действовать в первом приглянувшемся районе.