Иваново. "Деткам на конфетки"

Rasmuswolf

В минувшие дежурные сутки в Иванове сотрудниками полиции по подозрению в совершении разбойного нападения и угрозы убийством была задержана группа подростков. Из обстоятельств произошедшего стало известно, что находясь в родительском доме одного из участников преступления по улице С. Халтурина облостного центра, несовершеннолетние угрожали убийством его 48-летней матери, при этом демонстрировали предмет похожий на пистолет. После того, как злоумышленники скрылись с места происшествия, женщина обратилась за помощью в полицию, сообщив оперативному дежурному возможное место нахождение сына и его приятелей. Между тем компания несовершеннолетних проследовала домой к родителям второго подельника. Угрожая предметом похожим на пистолет, 50-летним отцу и матери, злоумышленники требовали деньги. После того как получили наличные, подростки попытались скрыться. Однако вовремя прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны, задержали несовершеннолетних, находящихся, по словам полицейских, в неадекватном состоянии, и доставили в отдел полиции. В настоящее время все материалы собранные сотрудниками полиции переданы по подследственности для принятия процессуального решения.

https://37.mvd.ru/news/item/6841061/

Дядюшка Ух

Дети-дебилы? Или озверина объелись? Они вообще на что рассчитывали-то?

sixforest

Или озверина объелись?
Скорее всего наркота.

Rasmuswolf

со спайсов так крышу сносит. а эта дрянь, как ни крути, самая доступная для подростков. более того, если полирнуть еще ягой.... улет гарантирован

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
со спайсов так крышу сносит
В ютьюбе много видео обкурившихся спайсом малолеток. 99% в полной прострации. Они не то что разбойничать - говорить членораздельно не могут и передвигаются ползком. Тут что-то другое... как вариант, старый добрый алкоголь.

ienmik

Ну или просто родители упустили в воспитание многое. Иваново как всегда впереди плане всей) то лошадка у дедушки мороза помрет, то вот дети с пистолями родителей грабят.

Rasmuswolf

Дядюшка Ух
В ютьюбе много видео обкурившихся спайсом малолеток


это когда совсем. а когда нужна новая доза....
и психику эта дрянь ломает необратимо.

Венька Обломов

Rasmuswolf
а когда нужна новая доза
к спайсу, конечно, сильнее, чем к траве привыкаешь, но не до ломки. до опиатов очень далеко в этом отношении.

sixforest

к спайсу, конечно, сильнее, чем к траве привыкаешь, но не до ломки.
Спайсы сейчас уже хер пойми что и из чего.
Привыкание может быть не физическое, но психику ломает конкретно и тормоза слетают.

Luxury

как вариант, старый добрый алкоголь.

Баян, много мата:

http://www.youtube.com/watch?v=5yqRpHMFcE0

Молчун11

Luxury

Баян, много мата:

http://www.youtube.com/watch?v=5yqRpHMFcE0

Блин несколько поколений детей и извините людей называющих других пи....ми, при этом говорящих, что сейчас займутся с лицом одного пола с ними сексом в противоестественной форме. И кто тогда пи..р?