В Татарстане слепой мужчина изнасиловал помогавшую ему женщину

azlk77

В Набережных Челнах поймали 55-летнего инвалида по зрению, который надругался над своей 54-летней знакомой. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает сегодня местная газета "Челны ЛТД".

Согласно версии правоохранительных органов, с инвалидом из Мензелинского района женщина познакомилась в январе 2015 года, когда в больнице Менделеевска ухаживала по пожилой родственницей. Мужчина был незрячим, жаловался новой знакомой на одиночество. Когда выписывался, попросил у женщины номер телефона, обозначив это тем, что было бы неплохо иногда пообщаться с интересным собеседником.

Какое-то время они созванивались. Затем, помимо разговоров, мужчина стал обращаться с просьбами сходить с ним в магазин, проводить его до больницы, встретить на вокзале, и знакомая из жалости соглашалась на эти просьбы. В сентябре мужчина опять попросил помочь ему сделать покупки в Челнах и сопроводить его в Мензелинск. Там последовала новая просьба: довести до дома. Как потом выяснилось - по пустынной дороге через поле. Причем слепой просил рассказывать, что женщина вокруг видит, мол, чтобы не потерять ориентиры.

Уже в поле слепой набросился на женщину с кулаками, повалил на землю и стал избивать, после чего совершил насильственные действия сексуального характера. Все это время он крепко держал жертву за руку и запугивал, рассказывая, что у него уже есть судимость за убийство и ей лучше его во всем слушаться.

После этого инвалид довел ее до дома, где помощь пострадавшей женщине пришла от родственницы слепого - она дала ей чистые вещи и отпустила.

Когда пострадавшая женщина добралась до Челнов, ее госпитализировали, уже после она рассказала обо всем в правоохранительных органах. По данному факту возбудили уголовное дело, слепого задержали. По словам следователя-криминалиста СУ СК России по РТ Сергея Камалиева, за каждый из эпизодов вменяевомого инвалиду преступления закон предусматривает от 3 до 6 лет лишения свободы. В настоящее время расследование уголовного дела закончено, вскоре оно будет отправлено для рассмотрения в суд.
http://prokazan.ru/news/view/106340

Costas

Может она сама ждала, что он просто попросит секаса. А оно вот как с ней поступило...