Житель Казани украл у полицейского телефон во время допроса

azlk77

Кировский районный суд Казани вынес приговор 26-летнему жителю столицы Татарстана Камилю Кутдусову. Мужчина совершил кражу прямо в отделении полиции. Он похитил мобильный телефон у участкового во время допроса. Сам сотрудник правоохранительных органов спохватился и заметил отсутствие своего телефона только после того, как отпустил нарушителя. Наглого воришку легко вычислили по записям с видеокамер.
На кадрах видно, как участковый выложил свой телефон на стол, а после того, как вышел из кабинета, преступник отвлёк второго правоохранителя и положил чужой мобильник себе в карман.

Отметим, что изначально патруль задержал Кутдусова за появление пьяным в общественном месте. В отделении ему выписали штраф в 500 рублей. Суд приговорил его по статье 'Кража' к четырём месяцам исправительных работ с удержанием десяти процентов заработной платы.

Видео по ссылке http://lifenews.ru/news/174420

Трофель

идиёт

хмУРый

Это что, у нас по лету жулик арестованный, из тюрьмы конвоем вывезенный, у своего адвоката бесплатного трубу нарезал. И конвой прощелкал и следак с адвокатом. Потом в сортир попросился и закинул в багажник. Когда уж следак операм сказал, они с жуликом пообщались и тот отдал трубу 😊 А адвокату не сказали, откуда он ее отдал 😊 Зачем расстраивать человека.

Торус!

azlk77
Житель Казани украл у полицейского телефон во время допроса

Тролль 120 уровня.

😀

Luxury

Феерично

Silver3d

Да вы на его лицо посмотрите. Прямо таки Челентано в молодости ))))

Kazbich

Luxury
Феерично
Можно даже сказать "изящно" 😊.

Luxury

Если будут снимать "14 друзей Оушена" - предлагаю добавить его в команду 😊 😊 😊