Сургут. "Нянька..."

Rasmuswolf

Инцидент, закончившийся трагедией, произошел еще осенью прошлого года - 30 октября. Жительница Сургута, зарабатывающая на жизнь собственным телом, попросила знакомого - Афгана Гусейнова - присмотреть за своим малышом. 'Няньке' она пообещала зарплату - еженедельно платить по 10 тысяч рублей при условии, что он будет ухаживать за мальчиком, вовремя кормить его, менять подгузники, пока мама находится на 'работе'.

Афган Гусейнов согласился помочь, однако присматривал за малышом, как умел: орал на него, давал подзатыльники, бил, ставил в угол и издевался прочими способами. Впоследствии, уже находясь за решеткой, сургутянин объяснил свое жестокое поведение тем, что двухлетний мальчик не умел себя вести: даже на горшок не ходил.

Однажды, это было 30 октября 2014 года, Афган Гусейнов слишком увлекся экзекуцией над малышом - он давал ему подзатыльники до тех пор, пока мальчик не перестал дышать. Когда сургутянин понял, что убил ребенка, то решил инсценировать его гибель - засунул маленькое тельце в багажник своей машины и несколько часов катался по городу. Когда его мать вернулась со службы, то Гусейнов огорошил ее - мальчик, якобы, случайно выпал из машины и погиб.

Жителя Сургута, убившего ребенка проститутки, посадили на 14 лет

Жительница Сургута, не поверив ему, обратилась в полицию. Впоследствии, во время допроса, Гусейнов сознался: он больше шести раз ударил ребенка руками и ногами. Суд, который состоялся на этой неделе, приговорил его к тюремному заключению - ближайшие 14 лет Афган Гусейнов, убивший двухлетнего ребенка, проведет за решеткой.


http://ng72.ru/accidents/view/...sentyabrya-2015

тов.Берия

Вот еще похожая информация, причем случай не с чужим ребенком, а с родным, 2-месячным:
http://newstula.ru/news/139341...rebenka-uronili
http://newstula.ru/news/139331...hmesacnogo-syna

Colobosc

еженедельно платить по 10 тысяч рублей
Да за такие деньги можно было нанять воспитательницу с педагогическим и
медицинским образованием и знанием иностранных языков в придачу!

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
то Гусейнов огорошил ее - мальчик, якобы, случайно выпал из машины и погиб.
Наверное, самое нелепое вранье года...

sk0ndr

Да за такие деньги можно было нанять воспитательницу с педагогическим и
медицинским образованием и знанием иностранных языков в придачу!


В Сургуте, наверно, совсем другие расценки.
Я был удивлен, когда знакомый продал весьма скромную квартиру где-то в Коми и на вырученные деньги купил две квартиры в Питере.