Лидер группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун был избит у своего дома

Manstopper

перемещено из Самооборона в России



http://www.utro.ru/news/2006/11/20/602926.shtml

Я ошибаюсь, или Петкун в какой-то из передач говорил, что боицца оружия? Я не помню просто 😊

Лидер группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун был избит у своего дома

"Корреспондент". 18:05:13

Знаменитый рок-музыкант Вячеслав Петкун стал жертвой жестокого нападения. Неизвестный избил лидера группы "Танцы минус" у его дома на Кутузовском проспекте. Травма оказалась настолько серьезной, что израненный Петкун вынужден был срочно обратиться в больницу.
Увидев в отделении окровавленного мужчину, который едва держался на ногах от слабости, врачи одной из московских больниц не сразу узнали в нем известного музыканта.
"На меня напали около 21:30 у самого подъезда, - представившись, рассказал докторам 37-летний Вячеслав. - Какой-то незнакомец подбежал, изо всех сил ударил по голове, а потом принялся избивать. Я не успел ничего сделать, он несколько раз ударил меня и сбежал". Избитого певца срочно направили на обследование. Петкуна осмотрели опытные травматологи и нейрохирурги, которым необходимо было выяснить серьезность травмы.
"Ему сделали рентген, обработали раны на затылке и на лбу, - говорят в клинике. - Когда снимки были готовы, их изучили и выяснили, что, к счастью, особого повода для беспокойства нет". Петкун поблагодарил врачей и сразу же уехал из больницы, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания.
Медики отправили в милицию телефонограмму об избиении певца. Как стало известно, в разговоре с врачами знаменитый рокер, похоже, слукавил, заявив, что не знает нападавшего. По словам стражей порядка, из довольно туманных объяснений пострадавшего артиста можно было определить, что он знал нападавшего, и в конфликте между ними была замешана некая дама. Сам Петкун о неприятном инциденте говорит с большой неохотой.
"Я почти ничего не помню, - утверждает музыкант. - Я уже поговорил по этому поводу с кем надо. Чувствую себя в целом хорошо, голова только болит".

dimsоn

Интересно, а что он теперь думает о КС ? 😊 ,

Slawa

Думается что кс бы тут не помог.



перемещено из Самооборона в России

Scorzeny

Slawa
Думается что кс бы тут не помог.
«hr»
[b]перемещено из Самооборона в России[/B]

хм, почему же?

Witaly

Я тоже видел выступление этого деятеля по телеящику на тему, что КС гражданам низзя. В общем Гагарин долетался, а этот ... ну вы поняли.