В Москве взяли главного вора-"борсеточника"

D_I_V

В центре Москвы задержали главного вора-"борсеточника" - Нугзара Торчинаву по кличке "Торчик".

Как сообщает Интерфакс, его взяли в кафе на Малой Лубянке напротив здания управления ФСБ по Москве и области. При обыске у Торчинавы нашли 11 граммов героина. Милиционеры утверждают, что он наркоман.

Торчинава, по оперативным данным, контролировал в Москве деятельность почти всех воров, которые похищают ценные вещи у водителей. http://www.echo.msk.ru/news/345342.html

DENI

Сам он сдался.

M ifu

DENI
Сам он сдался.

А героин из кармана забыл выложить? Или первоночально не было героина? И что он не подался в бега? Или это шутка такая была?

DENI

Воры в законе являются смотрящими над зонами. Если из зоны выходит старый смотрящий, то туда должен отправиться новый. Воры в законе никогда (если не отмороженные) не имеют при себе ничего криминального, у них для этого есть шестерки. Но при смене смотрящего, как-то же надо на зону идти, вот они и кладут в карман что-то незаконное, и тянущее на определенный срок. Дальше "звонок" в милицию, и СМ, без шума и пыли (т.к. в курсе) его берут, точнее он им сдается. Ну а дальше денгами и т.п. решатся вопрос в какую зону вор и идет.

M ifu

А, теперь понятно. Спасибо.

SwD

Это он надо понимать из любви к искусству на "зону" рвется?

Если не секрет - что представляет собой эта "зона"?
Каждая отдельно взятая волония или как?

Micro

Господин вор на курорт поехал..устал он от гражданской жизни 😊

harrio

Свято место пусто не бывает =)