Германия." контрацептив замедленного действия".

kubasch

25 декабря 2015 года ничего не предвещало беды, когда в городе Шеппинген несколько людей попытались вскрыть автомат продажи контрацептивов. В результате один из грабителей, житель города Мюнстер, погиб в больнице от травмы головы.

Дело происходило следующим образом: жильцы дома, находящегося неподалеку от автомата с презервативами был разбужен в семь утра страшным грохотом. Мужчина не растерялся и сразу вызвал полицейский патруль. По приезду сотрудники полиции наткнулись на раскиданные вокруг автомата контрацептивы и некоторое количество купюр. Обсудив увиденное, полиция пришла к выводу что была не удачно завершившаяся попытка ограбления автомата.

Грабителей нашли практически сразу. Дело в том, что в местную клинику двое неизвестных привезли мужчину. У него была повреждена голова. Судя по ответам на вопросы врачей, грабители пытались объяснить ранение падением с лестницы. Но характер травмы заставил сотрудников клиники засомневаться в их словах, и пришлось вызвать полицию. В ходе расследования выяснились, что грабители хотели вскрыть автомат при помощи взрывчатки, но осколок автомата случайно отлетел в сторону преступника и нанес ему смертельную травму.

http://glob-news.com/grabitel-...ervativami.html

Друзья погибшего сначала заявили, что погибший ударился головой о ступени, когда падал с лестницы.

29-летний житель немецкого города Шеппинген поплатился жизнью за попытку ограбить автомат с презервативами. Трагедия произошла в Рождество, 25 декабря, сообщает НТВ.

По данным полиции, на место инцидента их вызвал один из местных жителей, разбуженный в 7 утра громким хлопком на улице. Прибывшие офицеры обнаружили взорванный автомат по продаже презервативов. Вокруг него было разбросано 14 евро мелочью и многочисленные резиновые изделия. Все выглядело как неудачная попытка ограбления, так как преступники ничего не взяли. Полиция быстро установила виновника происшедшего. Его обнаружили в близлежащей больнице. По словам врачей, что двое мужчин привезли к ним раненного в голову человека,который сразу же скончался в реанимации.

Друзья несчастного сказали, что он получил травму, упав с лестницы, однако все это выглядело настолько подозрительно, что врачи решили вызвать стражей порядка. При выяснении обстоятельств присшедшего, полиции удалось узнать, что он вместе со своими товарищами попытался взорвать автомат с презервативами, чтобы украсть из него деньги. Однако при взрыве металлический обломок автомата попал грабителю прямо в голову. Двое его сообщников остались невредимы благодаря тому, что вовремя спрятались в автомобиле.

http://07kbr.ru/2015/12/28/v-g...a-v-rozhdestvo/

Дядюшка Ух

Дарвиновская премия однозначно!

Sagitarius

Мда уж! Умереть от взрыва автомата с ган..нами - это эпично 😀

alvis

почему-то вспомнился анекдот, как ЛКН, поимевши в условиях длительного одиночного заключения воробья- держит то, что от оного воробья осталось у себя на ладони и говорит: "Малэнкий сэрый птычк, [ censored], устал, лежит, атдыхаит..."

Nikolay_K

почему-то очень хочется увидеть лица
и узнать имена
тех отважных людей.

Джек2013

не, ну я понимаю- банкоматы взрывать...но сколько они надеялись денег в подобном автомате снять, что возились со взрывчаткой? Или им так срочно изделия нужны были, а денег не было? 😛

samrat

Сразу вспомнилось почти легендарное:"а примешь ты смерть от коня своего автомата сего". Хороший автомат, сразу видно немецкое качество, похоже конверсия производств коснулась не только СССР. Интересно, его не на танковом производстве собрали? В рамках пресловутой конверсии.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

alvis

Интересно, его не на танковом производстве собрали?
В Чехии?

E-Colt

Это наверняка были какие-нибудь радикальные католики.
Взрывом кондомата они протестовали против использования контрацепции, которое, как известно, католическая церковь не одобряет.

richtermeister

Уж брали бы сигаретный автомат, там деньжат побольше и стоят частенько в глухих местах.