Ростовская область. Три девицы под окном...

Дядюшка Ух

Правоохранители установили личности трёх девушек, которые, по предварительной информации, готовили теракт в Ростовской области. 20-летняя Виктория С., 21-летняя Татьяна К. и 25-летняя Наталья Г. проживали во флигеле одного из частных домов в Ростове-на-Дону. При осмотре помещения сотрудники полиции обнаружили и изъяли экстремистскую литературу и взрывчатку.

- Вещество пластичной структуры, по составу схожее с гексогеном, - пояснил источник в правоохранительных органах. - Вещество и изъятая литература, а также личные ноутбуки девушек отправлены на экспертизу.

Проверяется версия связи девушек с ваххабитами. Известно, что Виктория С. является уроженкой Ставрополья, Татьяна К. родилась в Ростовской области, а Наталья Г. - уроженка Казахстана.

По имеющимся сведениям, муж одной из девушек был ликвидирован в конце 2015 года в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии.

http://lifenews.ru/news/180412

Джек2013

Три девицы
ну. выйдут уже вполне зрелыми женщинами

Bakalavr

Три девицы под окном пряли стекловолокно. А если серьезно, ладно вдова. ей мозги прокачали. а другие то чего под это дело подписались?

chanoz

Bakalavr
ей мозги прокачали. а другие то чего под это дело подписались?
На дурака не нужен нож, ему в три котроба наврёшь и делай с ним,что хошь