" убийство в селе Шамары из-за .... ".

kubasch

В селе Шамары в Свердловской области 51-летний Виктор Б. отрубил голову 45-летнему мужу сестры Андрею П., после того как застал его с тремя любовницами.

Женщина постоянно жаловалась брату на то, что подозревает мужа в изменах. Супруг часто пропадал из дома и тратил все деньги, сообщает LifeNews. На днях Андрей П. вновь ушел, а его супруга попросила своего брата найти беглеца.

Виктор Б. обнаружил зятя через три дня после пропажи. Мужчина развлекался в чужом доме с тремя женщинами и не собирался идти к жене. Это привело шурина в бешенство, и он ударил Андрея П. с такой силой, что последний упал с кровати. Виктор Б. схватил топор, лежавший неподалеку, и отрубил родственнику голову.

Одна из женщин, которая видела казнь, вызвала правоохранителей. Следователи СК Первоуральска возбудили уголовное дело по факту убийства. 'Мужчине предъявлено обвинение', - сообщил помощник руководителя МСО СКР Первоуральска Игорь Целоусов.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/602216#ixzz3xtpEbGna

- Возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство', - сообщил заместитель руководителя СО СКР Первоуральска Игорь Целоусов. - Мужчине предъявлено обвинение.

Выяснилось, что Андрей П. нередко надолго уходил из дома, унося все деньги. В последний раз мужчина пропал на три дня. После этого его жена обратилась к брату с просьбой помочь разыскать его. Тот обнаружил зятя в чужом доме в компании сразу трёх женщин.

Свалив Петрова ударом кулака с кровати на пол, мужчина схватил топор и одним ударом отсек ему голову. Одна из женщин, на глазах которой произошла казнь, вызвала полицию.

- Обвиняемый совершил преступление в трезвом виде, - продолжает Игорь Целоусов. - Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
http://lifenews.ru/news/181016

тов.Берия

Люди от похоти совсем голову теряют... 😊

kubasch

21 Январь 2016, 21:45


Житель посёлка Шамары отрубил голову сожителю собственной сестры топором. Инцидент произошёл накануне, 20 января, около 15:30. Как сообщили E1.RU в Следственном комитете, обвиняемый и его жертва долгое время враждовали.

- Сейчас мы проверяем информацию о том, что погибший раньше применял насилие по отношению к обвиняемому, давал тому подзатыльники и оскорблял, - рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Мужчина долго терпел подзатыльники и издевательства, но вчера не выдержал. Он зашёл к соседям, где на тот момент пили в гостях спиртное его сестра и её возлюбленный, и отрубил обидчику голову топором.

Орудие убийства мужчина, придя домой, просто выбросил в снег. Там, в окровавленном снегу, топор и был найден.

Сейчас топор изъят следователями, проводится экспертиза. Также выполняется исследование тела погибшего. Сам 51-летний мститель задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве и грозит до 15 лет лишения свободы. Как отмечают в СУ СКР, на момент совершения преступления мужчина был абсолютно трезв.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436827.html

Русич

Мощный мужик

Silver3d

А сестра то как рада...