Дагестан. Гоп-имам.

Дядюшка Ух

Сотрудники правоохранительных органов задержали имама одной из мечетей Дербента, подозреваемого в удержании и попытке изнасилования местной жительницы.

- По словам Мадины Г., 9 февраля в период времени с 19 до 22 часов имам мечети Гаджирасул Г. насильно удерживал её на территории мечети, применив насилие, не опасное для жизни, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Подозреваемый завладел её мобильными телефонами 'Айфон', 'Самсунг' и 'Нокиа' стоимостью на общую сумму 35 тысяч рублей и хотел вступить в половую связь.

По предварительным данным, задержанный служил в мечети приверженцев салафизма.

http://lifenews.ru/news/184434

officerrrrr

Дядюшка Ух
завладел её мобильными телефонами 'Айфон', 'Самсунг' и 'Нокиа'

Три телефона.....зачем ей столько???

Beninpapa

Какой бойкий служитель культа

Дядюшка Ух

officerrrrr
Три телефона.....зачем ей столько???
Ну я, например, тоже с тремя хожу. Один для звонков, второй использую как навигатор и роутер для wi-fi, ну а третий, кнопочный, в недрах портфеля болтается про запас.

officerrrrr

Дядюшка Ух
Ну я, например, тоже с тремя хожу.

Сомневаюсь, что 120 тысячный Дербент, такой же деловой мегаполис как Москва.....

Трофель

Завладел..и тут же решил расплатиться..шоб не бесплатно.

здрасьтевсем

Я тоже два телефона имею при себе, один общедоступный, второй только для близких родственников (что бы могли в любой момент дозвонится в случае какого чп)

E-Colt

Знаю одного человека, риэлтором работает. У него примерно двадцать телефонов, печенек двухсимочных. Они, в основном, лежат в офисе, но периодически он носит их с собой. Укладывает аккуратно в портфель и носит.

IDS

Чет там имамы совсем страх потеряли... Так и свои могут решить проблему нарушений шариата как в недавней теме: http://tass.ru/proisshestviya/2246671