Москва. Разыскивается котэ-террорист (Весна недалече).

Дядюшка Ух

Сотрудники ГУ МВД по городу Москве разыскивают мужчину, который обратился в службу '112' и заявил, что потерял домашнее животное. Эта информация, скорее всего, осталась бы без внимания, если бы не одно обстоятельство: аноним заявил, что привязал к своему коту взрывчатку. После этого, по словам мужчины, животное испугалось и сбежало в неизвестном направлении.

Поисками пушистого террориста и проверкой информации занялись сотрудники полиции метрополитена, так как хозяин животного заявил, что видел его последний раз на станции метро 'Улица 1905 года'.

- В оперативные службы позвонил мужчина, который сообщил, что привязал к коту пластит и пустил гулять, - уточнил источник в правоохранительных органах. - Он рассказал, что не обладает информацией о местонахождении кота и просит оказать содействие в поиске.

При этом звонивший отметил, что излюбленным местом прогулок его сбежавшего друга были дворы в районе вышеуказанной станции, а также окрестности МГУ имени М.В. Ломоносова.

Однако, как отмечают специалисты, скорее всего, звонивший был либо шутником, либо человеком с серьёзными психическими проблемами. Тем не менее, согласно УПК, вся информация должна быть проверена в обязательном порядке.

http://lifenews.ru/news/186093

officerrrrr

весна скоро, обострение..... а людям работать.....

Трофель

officerrrrr
а людям работать.....
не,ненайдуть........

SergeySR

Намедни из-за такого шутника эвакуировали всех посетителей ТК "Тройка". В итоге лично я остался без продуктов, а во время паники порвали ботинок и карман куртки.
Кстати, очень многие во время неразберихи воровали продукты

------------------
Не навреди...

Трофель

..Ашаны забыли..

SanSanish

шутник говорите?
http://ru-polit.livejournal.com/8397583.html#comments
а может четвертый фигурант с этого видео?