Мальчик и девочка убили пенсионерку тремя ножами

Мяу

"Мальчик и девочка убили пенсионерку тремя ножами

Regnum. 03:06:02

В доме ?7 по улице Советская поселка Октябрьский Вязниковского района Владимирской области произошел пожар. Прибывшие на место пожарные обнаружили труп женщины, на теле которой были множественные телесные повреждения.
На теле хозяйки квартиры, пенсионерки 1945 г. рождения, насчитали более ста ранений. Оперативники нашли три дешевых кухонных ножа со следами крови. Два из них были погнуты, и, как установили эксперты, именно ими совершалось убийство. Подозреваемых нашли быстро. Одиннадцатилетняя девочка, разозлившись на женщину, взялась за нож. Потом заставила своего семилетнего приятеля наносить удары уже в мертвое тело, а затем они подожгла квартиру, чтобы скрыть следы.
Зачем дети ходили к пенсионерке - ни соседи, ни следствие не знают. Из дома не пропало ни одной ценной вещи, кошелек с пенсией остался на месте. В интересах следствия имена и фамилии подозреваемых не называются. Сейчас они отправлены на психиатрическую экспертизу, которая покажет, что могло заставить ребенка совершить тяжкое преступление.
http://www.utro.ru/news/2006/12/20/611604.shtml"


Это дети реформ в жизнь входят?

MNK

Это генетические уроды. Всё и так ясно.

finder00

да уж...
самое главное, что не они виноваты то, мля! а наше сраное постсоветское общество...

Бродимец

эту одиннадцатилетнюю соплячку вместе с 7-ми летним другом - за ноги и об столб.

SergeyKPI

finder00
да уж...
самое главное, что не они виноваты то, мля! а наше сраное постсоветское общество...

Согласен. Но всё равно наказать уродов надо.

Гуманоид

О-хо-хо... Как все наказывать спешат без данных... 😞 Может эта пенсионерка их в наём педофилам сдавала?

M ifu

Э, люди, есть случаи когда 8 летние забивали ногами сверстников. Но в большинстве случаев 7 летние без причины никого резать не будут.ИМХО.

MNK

Угу.. Убили в состоянии аффекта, а потом подожгли квартиру, что-бы скрыть следы преступления? Нееа! Это предумышленное и обдуманное убийство. Другой вопрос-мотивы. Но это-уж следователю копать. Страшно, что такие детки подрастают..

Страшила мудрый

Новое "свободное" поколение подрастает. Приученное решать свои проблемы любым способом.

Manstopper

Наскока я понимаю, им за это ничего не будет?
В этом возрасте их по закону вроде только отругать можно и в угол поставить?

Бродимец

Гуманоид
О-хо-хо... Как все наказывать спешат без данных... 😞 Может эта пенсионерка их в наём педофилам сдавала?

Судя по количеству ножевых ран. По поджогу... тут аффектом не пахнет. Другое пугает - такое страшное преступление в таком юном возрасте.
Это что ж теперь - малолетки могут пенсионеркам гоп-стоп делать в будущем?

MNK

А говорят-же умные люди, что за особо тяжкие-никакого снисхождения! Невзирая на возраст!

Толик

Малолеток - фтопку! Но при условии, что эта пенсионерка использовала их для педофилии.

SergeyKPI

О какой нах педофилии может быть речь в её-то возрасте? Народ, опомнитесь! Она ж не Майкл Джексон! В её возрасте об этом уже не думают! А малолетки таки генетические уроды, коих ещё при рождении ломом по хребту надо...
П.С. Народ, если пишете туфту в серьозном топике типа "надо было их в говне утопить, за яйца подвесить и всё такое" то хоть пишите что-то более правдоподобное. Не спорю, надо, но ведь никто не утопит и не подвесит. Это касается не только этого топика, а вообще всех.

Гуманоид

SergeyKPI
О какой нах педофилии может быть речь в её-то возрасте? Народ, опомнитесь! Она ж не Майкл Джексон! В её возрасте об этом уже не думают!

Вот как раз старенькая бабушка у нас тут в Одессе, как я помню, мадамой малолеток и работала. На остановке одной паслась...