Китай. Их нравы. Самоубивец такой....

Rasmuswolf

В городе Чжэнчжоу провинции Хэнань в КНР полиция раскрыла покушение на убийство инвалида. Как оказалось, киллера нанял сам потерпевший, которому не хватало воли уйти из жизни. Однако ни киллер, ни жертва не справились со своими ролями. В решающий момент злоумышленник не смог быстро убить инвалида, а тот не выдержал мучений, передумал умирать и позвал на помощь.

В роли наемного убийцы выступил молодой человек, которому исполнилось 20 с лишним лет. За соучастие в "эвтаназии" ему было обещано вознаграждение в 70 тысяч юаней (более 10 тысяч долларов), пишет The South China Morning Post.

Заказчик и исполнитель убийства, являющиеся ровесниками, познакомились в интернет-чате. Организатор преступления заявил, что последние несколько лет прикован к инвалидному креслу после автокатастрофы и потерял интерес к жизни.

В октябре 2015 года киллер попытался выполнить просьбу заказчика. Придя в гостиницу, где остановился мужчина, он нанес ему более десяти ранений в живот, используя нож для разрезания фруктов. В итоге у пострадавшего, как пишет пресса, пропало желание уходить из жизни. От нестерпимой боли инвалид стал громко кричать и звать на помощь. Испугавшись, киллер скрылся с места происшествия, так и не завершив задуманное.


Сотрудники хостела обнаружили раненого постояльца лежащим на кровати. Рядом на полу валялся окровавленный нож. Пострадавшего срочно отправили в больницу.

В рамках расследования полицейские просмотрели записи, сделанные 180 видеокамерами, установленными в районе, где произошло покушение. В итоге удалось идентифицировать нападавшего. Киллер-неудачник был схвачен месяц спустя в Ляньюньгане (провинция Цзянсу).


http://www.newsru.com/crime/30mar2016/killersuinvldknr.html

Дядюшка Ух

Еще и не заплатил, наверное...

White_Swan

Дядюшка Ух
Еще и не заплатил, наверное...

Везде кидалово

Sagitarius

Будет прикольно, если обоих расстреляют, соответственно, как заказчика и как исполнителя заказного убийства. Дед-то к успеху, наконец, придет, а вот киллеру обидно будет 😊

Rasmuswolf

Если бы я судил - киллера постановил бы шлепнуть из принципа, а терпиле - пожизняк впаял бы.
Вот такое я чудовище 😊

Молчун11

Sagitarius
Будет прикольно, если обоих расстреляют, соответственно, как заказчика и как исполнителя заказного убийства. Дед-то к успеху, наконец, придет, а вот киллеру обидно будет 😊

Какой такой дед? Они ровесники: "Заказчик и исполнитель убийства, являющиеся ровесниками, познакомились в интернет-чате."

Трофель

Взял бы мачетку..и быстрей и самому не мучится с количеством..

Джек2013

Взял бы мачетку
в гостинице под 180 камерами? 😛что за дебилы. ну поехали куда в горы или на берег речки, один толчок- и инвалид в желанном месте

дезерт игл

Если бы я судил - киллера постановил бы шлепнуть из принципа, а терпиле - пожизняк впаял бы.
Вот такое я чудовище
Инвалид же помирать передумал...нее..надо демонстративно заказчика на расстрел тащить и давать залп мимо, и так раза два...вот это наказание

Farmacevt

> Придя в гостиницу, где остановился мужчина, он нанес ему более десяти ранений в живот, используя нож для разрезания фруктов. В итоге у пострадавшего, как пишет пресса, пропало желание уходить из жизни.

😀 😀 😀

Roman Prag

он нанес ему более десяти ранений в живот, используя нож для разрезания фруктов. В итоге у пострадавшего, как пишет пресса, пропало желание уходить из жизни.
Перенимали бы опыт у японцев. Пырнул сам себя в живот, а верный товарищ головенку с плеч поможет. И все довольны.

Трофель

Джек2013
в гостинице под 180 камерами? 😛что за дебилы
Мож типа желания помереть от Лезвия..за камеры-дебилы,один точно..второй..-запомните меня молодым и красивым(С)