"Только практика воспитает самооборонщицу!"(с)Guns.ru.

kubasch

Опубликовано: 28 апр. 2016 г.

В Сети появилось видео, на котором мужчина начинает приставать к молодой девушке в лифте. То, как она ему ответила, удивило интернет-пользователей.

На кадрах, снятых камерой наблюдения видно, как девушка стоит в лифте с телефоном в руках. Мужчина подходит к ней сзади, но она молча отходит от него. Когда он подходит к ней еще раз и начинает домогаться, девушка решает дать ему отпор.


Хрупкая барышня буквально несколькими точными ударами укладывает мужчину на пол. Когда лифт приезжает на этаж назначения, она просто выходит из него, а неудачливый насильник остается лежать в углу кабины.


Вероятнее всего, данное видео - "модная постановка".
Если не в тему, то не ругайте строго.

DENI

kubasch
Если не в тему, то не ругайте строго.
Лет 10 назад на ганзе был ролик подобный, про улицу. там в конце барышня приложила нападавшего шокером.

ag111

Это скорее воспитание насильника. В следующий раз будет действовать правильно

kubasch

Русские девушки тоже не сдаются:

Опубликовано: 19 апр. 2016 г.

В Екатеринбурге произошел интересный случай - азиат решил изнасиловать симпатичную девушку, но в итоге получил отпор в лифте многоэтажного дома.

Студентка местного вуза возвращалась домой после экзамена. Она купила букет цветов для свекрови, которая помогала ей подготовиться. Когда девушка зашла в лифт своего дома, то следом за ней заскочил неизвестный мужчина. Он принялся приставать к девушке и пытаться ее изнасиловать. Но та оказалась не из робких и начала отбиваться от маньяка. В ход пошли руки, ноги и букет.

Вскоре ей удалось вытолкнуть злоумышленника из лифта. Но тот затем вернулся и вновь стал нападать на девушку. После этого события развились еще более неожиданным образом - девушка повалила маньяка и не давала ему встать. Все это время она звала на помощь.

Получивший изрядный отпор преступник после того, как ему не удалось совершить задуманное, скрылся с места нападения.

Задержать его удалось спустя 5 дней с помощью видеозаписи с камеры наблюдения. Оказалось, что злоумышленник является выходцем из Средней Азии и работал на местной стройке.

Трофель


Но тот затем вернулся и вновь стал нападать на девушку
На рекорд пошел..а кому и манекена хватат