Детей бить нехорошо. Даже - шибко борзых.

Kazbich

перемещено из Самооборона в России



Дите осталось живо. Типа - "Друг, пацан, прям ващщще, с коликами в селезенке помирает, поделись сотовым на пиво 😊". Ответил (потом уже комментарий) - а у меня церроз печени, чего спросить то хотел? 😊 😊 😊.
И ведь не бил 😛. Разок толкнул в район шеи (пальцами ведь только, не кастетом. 😛 ). И (ну непоняло сразу дите сразу) "случайно" полторашкой пива - по фотокарточке обозначил (туда... и... обратно... 😊 ). Дите недопоняло всего юмора. Аж обещало с моей анальной частью познакомиться. Спросил в ответ - а встанет. Согласилось. Спросил, а какие пассатижи брать (ну мы ж не звери, пусть сам выберет 😀 ).
Рад, что за баллончиками и "сопровождающими" не полез. Честно (Обозлился бы - в снег бы целиком втоптал, к Марту бы откопали 😊 😊 😊. За пол-часа - с гарантией).
Счастливо "дитю" (лет около 15) "добавить" и заснуть в сугробе. Сейчас за пивом пойду. Найду в сугробе - донесу до теплого подъезда. Не дойдет сам - на пинках, но донесу. Какой-то он все-же такой родной, дворовый 😀 😀 😀.

Детей бить нехорошо (лучше уж своему 15-летнему "телескоп" дам - пусть тренируется, хоть по делу будет, и хотя бы не на мне 😛 ).

Костяныч

Хорошо вставило...
А что сказать то хотели?

Kazbich

Сказал, что дитю даже по фотокарточке не заехал.___Рукой___Берцами бы достал.

Детей бить...жалко как-то, что-ли. Повезло дитю, что не нужно было бить (если уж по уму). Найду в районе после - авось и человек нормальтный.

Да не жалость это - когда пол-дня в глазах (как шлейф на индикаторе РЛС 80-х годов) - совсем другие гадости. Насчет возрастов "Прибытия - Убытия" - может быть луччше - совсем ни на что не обращать внимания. Попало так. А дите подвернулось. Само. Старательно так очень. Видимо, ему тоже плохо было 😞. Возможно, даже хуже моего (недопой, в смысле, а может что и хуже). Он ведь в сторону "ночного" после того пошел. Жалость, блин. Хватило ведь этого "чуда" на меня переть. Даже удивило, как-то. Категории весовые совсем не те. Попросил бы пива - всю полторашку отдал бы. Даже жаба побоялась бы душить. Чудно как то.

Совсем другая история. 25-го, около 12:00. Сейчас с фотками выложу. После нее поймете, откуда жалость берется 😞. Просто, ИМХО, не я бы его мог жалеть/нежалеть. Пронесло просто мимо.

Butcho

ниасилилпатамучтабелыйстих

kilmister

Самооборона "полторашкой" пива - и обещанием пассатижей. 😊 Готично...

Sher_Khan

Кто здесь?

KorrupZioner

ждем продолжения.. пока ниасилил.

Лавкрафт

Это тяжелые синтетические наркотики.

дд

Мало что понял.

Лавкрафт

Дык пьяный он писал, как проснется и прочитает свои посты, будет стыдно. 😊

Сидр

автор у кого траву берешь? Весьма забористая походу.

Sha shou

В Криминальные сводки



перемещено из Самооборона в России

finder00

какие ж это крим. сводки?
х...ня какая-то