Навеяло...

Alexios

перемещено из Самооборона в России



Вспомнил в тему лучшего боя, который так и не состоялся:
Уезжал в командировку. Причем даже машину не взял (занята была), решил добираться своим ходом. Дохожу до здания вокзала. Даже ГБ при себе не было (сейчас в меня камни полетят :-) ) Подстраивается субъект, идет параллельным курсом: 'Слышь, братан, такое дело:помоги на хавчик..два дня не ел (skip)' Тут же подходит второй, отвешивая фразу типа: ':и мне на чай:' 'Нее, парни у меня только крупные')))) Улыбаюсь. Гопы-сама вежливость: 'Ничего, счас разменяем... (skip)' Тем временем входим в здание вокзала. Останавливаюсь. Говорю первому: 'ПРАВЫЙ КАРМАН БЫСТРО ВЫВЕРНУЛ!' Самое смешное, тот в ступоре выворачивает карман (я удивился - послушный, однако)))), и оттуда вылетает 50 р. одной купюрой. 'Два дня не ел???' Тот начинает: 'Да это не мои, это вот девчонки, сам спроси :.(skip)' 'Свободен!' Разворачиваюсь, ухожу. Уже в спину слышу реплику второго о том, что я, типа не на свой вокзал зашел (и что он этим хотел сказать??) Народу вокруг дофига, милиция тусуется итд. Дохожу до подземного перехода на ж/д пути - там никого. Автоматом отмечаю, что если бы хотели погнаться, самое то место:. Но их я, похоже, уже не интересовал.

Потом уже анализировал свои поступки. Просто в той конторе СБ очень хорошая была, вот я и привык, что она всегда рядом))))

Knifer

аффтар жжот

Hitman 47

Alexios
Останавливаюсь. Говорю первому: 'ПРАВЫЙ КАРМАН БЫСТРО ВЫВЕРНУЛ!'

В НЛП это называется разрыв шаблона.

андроныч

мона еще было попросить документики предъявить 😀

MNK

Мужик знакомый рассказывал. Тоже на вокзале прицепился какой-то мутный хрыч. Ну он ему говорит: "Денег не дам, а накормить-накормлю. Пойдем!". И идёт в сторону дежурной части (или как она там, на вокзалах). Ну смотрит, хрычь и правда, рядом идёт! Подходят к ментовке, мужик значит дверь открывает: "Заходи!". Хрыч медленно начинает врубаться и пятится назад: "Неее, начальник! Мне там делать нечева! Я ничё такого не сделал-же..". И так, задним ходом в толпу.. Ну бегать за ним никто не стал. 😊

day7

С отделом - прикол вышел у знакомого моего. Познакомился с жуликом на бану, типа, мы, брат тож воруем, пойдём на блатхату, встречу ополоснём, идут... Он рядом, сотовариш позади, метров 30-50. Подходят, попивая пиво к отделу. На нём вывеска. Приятель грит: Вот моя хата, заходи. Перец тот - кинул в него бутылкой - и бежать. Зря, обидчивый знакомый, бегать тож не любит, но всёж - догнал. Дальше не помнят. Они Линейщики ЖД - с полки падали...

Beowulf

Hitman 47

В НЛП это называется разрыв шаблона.

Если бы я был гопом, то в ответ на эту фразу пробил бы автору в голову, интересно, у кого что порвалось бы 😊

Не гопы это были, так - попрошайки 😊

xar

Alexios
Говорю первому: 'ПРАВЫЙ КАРМАН БЫСТРО ВЫВЕРНУЛ!'

Уже в спину слышу реплику второго о том, что я, типа не на свой вокзал зашел (и что он этим хотел сказать??)

😊 😊 😊 😊
А как вы были одеты? Опрятно?! 😊 😊 😊
ШУЧУ!!! Не обижайтесь!!!! 😊

M@DnE$$

Просто повезло, могло всё не так весело закончицо!
И 1.000.001 раз повторяецо, почему даже ГБ небыло?!? Разве так сложно положить его в карман куртки и не вынимать его никогда оттуда?!?

saabhigh

А я очень грубый и без НЛП просто посылаю как можно дальше. ДЕЙСТВУЕТ! Причем моментально.

Борян

Alexios
Автоматом отмечаю...
может не стоило автоматом-то сразу? 😀

MNK

saabhigh
А я очень грубый и без НЛП просто посылаю как можно дальше. ДЕЙСТВУЕТ! Причем моментально.

На "чиста риальных пацаноф" или на попрошаек? 😀



перемещено из Самооборона в России