МСК. Нападение на участкового.

Rasmuswolf

Неизвестные напали на участкового уполномоченного на юге Москвы и скрылись с места происшествия, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
"На территории района Бирюлёво Западное неизвестные причинили ранение участковому уполномоченному инспектору и скрылись с места происшествия. Пострадавший сотрудник полиции госпитализирован", — сказал дежурный офицер.

По его словам, на месте работает следственно-оперативная группа.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что сотрудника полиции ранили ножом.

http://m.ria.ru/moscow/20160725/1472814227.html

kubasch

Столичные полицейские расследуют дерзкое нападение на своего коллегу. Инцидент произошел в понедельник, 25 июля, в половине пятого вечера. Злоумышленники (по предварительным данным, преступников было двое, хотя в полиции пока эту информацию не подтверждают) нанесли сотруднику полиции несколько ударов ножом в живот, после чего скрылись на автомобиле Skoda. Поиск преступников затрудняет тот факт, что у авто были сняты номера. Изначально сообщалось, что инцидент произошел в одном из подъездов жилого дома, куда сотрудник выехал по вызову. Но источник 'МК' в следствии пояснил, что нападение было совершено непосредственно перед пунктом полиции, где трудился страж порядка. 38-летний участковый Дмитрий И. с ранением в живот был доставлен в больницу.

http://www.mk.ru/incident/2016...uge-moskvy.html

mr.alternativa

Rasmuswolf
неизвестные причинили ранение участковому уполномоченному инспектору и скрылись с места происшествия
наверняка известные и сам сп знает,кто и за что его порезал