Огайо. Их нравы. "Синяки" по-американски.

Rasmuswolf

Полицейские штата Огайо в США подобрали на улице мальчика, который из чувства голода был вынужден заняться коммерцией. Ребенок пытался продать свою мягкую игрушку, а на вырученные деньги собирался купить немного еды.

Голодного малыша на улице Франклина заметил в воскресенье днем, 7 августа, кто-то из горожан. Очевидец связался с правоохранительными органами, после чего на место происшествия прибыл офицер полиции Стив Данхем. Полицейский застал мальчика возле магазина CVS, пишет The New York Daily News.

Страж порядка выяснил, что семилетний ребенок хотел продать кому-нибудь своего плюшевого мишку. Мальчик не ел уже несколько дней и согласился расстаться с любимой игрушкой, чтобы раздобыть немного пищи и утолить сильный голод.

Полицейский первым делом отвел мальчика в закусочную Subway и накормил его. Тем временем двое коллег Данхема, не теряя времени, отправились по месту проживания голодного ребенка. Войдя в дом, стражи порядка увидели ужасную картину: повсюду валялся мусор, пахло кошачьей мочой и были разбросаны бутылки из-под ликера. Также по жилищу бегали тараканы.

В доме проживали Тэмми и Майкл Б. со своими пятью сыновьями. По словам родителей, они вообще не заметили, как младший ребенок вышел из дома, пытаясь самостоятельно найти пропитание.

В настоящий момент все пятеро детей отданы на воспитание родственникам Бетелов, а также в службу опеки округа Уоррен. Суд запретил многодетным родителям вступать в контакт с пострадавшими. В местной церкви организован сбор пожертвований, которые пойдут на помощь пострадавшим детям, говорится на страничке полиции Франклина в Facebook.

Тэмми и Майкла обвиняют в пяти эпизодах оставления детей в опасности. Женщина отвергает обвинения в неисполнении родительских обязанностей. По ее словам, дети вовсе не были голодны и даже якобы "отказались брать еду, которую им принесли полицейские".

Тэмми также добавила, что визит полицейских был неожиданным и она не успела привести жилище в порядок после детской вечеринки.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/15aug2016/7yboyhngryslteddy.html

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
разбросаны бутылки из-под ликера
Ошибка переводчика. В оригинале, скорее всего, имелось в виду просто спиртное. Вряд ли эти синявые предпочитали приторную бормотуху, которая в коктейлях хороша. В данной местности больше уважают старый добрый кукурузный бурбон.

Rasmuswolf

Дядюшка Ух - кстати, обрати внимание на какой машине коп рулит http://www.nydailynews.com/new...ticle-1.2750327

это в тему соседней темы 😊 про то, как сделать шушпанцер на базе приоры...

Melaeg

Блин, я аж прочувствовался. Если б мой 7-ми летний ребенок пошел продавать свою любимую плюшевую игрушку (у него есть такая)...

yeks

Дядюшка Ух
Ошибка переводчика. В оригинале, скорее всего, имелось в виду просто спиртное.

Именно так. В современном американском английском "liquor" - любой крепкий алкоголь. "Бухло"

yeks

Rasmuswolf
кстати, обрати внимание на какой машине коп рулит

А чего в ней примечательного? Обыкновенный Dodge Charger. Они очень популярны у американской полиции, поскольку довольно большие, прочные и патриотичные.

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
на какой машине коп рулит
Да, если не ошибаюсь, Dodge Charger в комплектации Police interceptor. Заводская спецверсия с уже просчитанной и усиленной начинкой. Один двигатель - 340 лошадей.

Дядюшка Ух

yeks
А чего в ней примечательного?
Это к другой теме. Про убитых в Дагестане полицейских.

Rasmuswolf
http://www.nydailynews.com/new...ticle-1.2750327
По фото мамаша - типичный white trash. Параллельная ветвь американских социопаразитов, измученных продуктовыми марками и пособием. На выпить и закусить хватает, половые органы функционируют, а дальше - трава не расти.

Трофель


фото мамаша
Явно не голодает..иль с буха припухлость.

Rasmuswolf

Трофель
Явно не голодает..

жертва фастфуда

Трофель

Rasmuswolf
жертва фастфуда
А детев берегла!

Джек2013

повсюду валялся мусор, пахло кошачьей мочой и были разбросаны бутылки из-под ликера.
с вышеуказанной поправкой-ликер- просто бухло- картина и для РФ весьма нередкая 😞..Справедливости ради - последние годы таких у нас боле-мене щемят- проверки опеки. ПДНов. при системе могут и детей отобрать...