Найденный в Lexus в Москве мужчина был связан и застрелен

White_Swan

В Москве следователи устанавливают владельца Lexus, в котором был найден труп

Следователи проводят проверку по факту обнаружения мёртвого мужчины в автомобиле Lexus в поле деревни Бурцево.

- Следователи работают на месте, выясняя все обстоятельства произошедшего. Устанавливается владелец автомобиля, - сообщила представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Ранее сообщалось, что родственники погибшего мужчины обращались в полицию с заявлением о его пропаже.

https://life.ru/892630


Найденный в Lexus в Москве мужчина был связан и застрелен

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в деревне Бурцево.
Следователи ГСУ СК возбудили уголовное дело по статье "Убийство" по факту обнаружения тела мужчины в "лексусе" в деревне Бурцево.

Прикрытый ветками автомобиль обнаружили в лесополосе на территории Северного округа города Москвы. Во время осмотра места происшествия следователи нашли в машине труп мужчины со связанными руками и ногами. На теле обнаружены, предположительно, огнестрельные ранения.

- Следствие рассматривает различные версии совершённого преступления, одной из приоритетных является предпринимательская деятельность потерпевшего, - отметили правоохранители. В настоящее время следственно-оперативная группа совместно с криминалистами ГСУ СК России по Москве работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

https://life.ru/892635

Трофель

До водоема чтоль не дотянули..

хмУРый

У нас один деятель другого завалил и в машине бросил, а под ним сюрприз для СОГ оставил - замнач розыска и судмедэксперт подорвались, правда не наглухо. СОБРы его потом упокоили.
http://www.vkonline.ru/content...rvalis-siloviki
http://m.kp.ru/online/news/1087922/

Трофель


Прикрытый ветками автомобиль
..и пошли за лопаткой.

Melaeg

Интересно, когда нашли? Я в эту субботу катался по полю возле деревни Бурцево. Ни одной машины, окромя двух квадриков не встретил. Впрочем, если авто был прикрыт ветками, вряд ли бы заметил, т.к. за раскисшей дорогой следил.