США. Их нравы. Хип-хоп - поминки.

Rasmuswolf

В городе Браун Каунти (Висконсин, США) за решеткой оказался мужчина, месяц назад отрезавший своей знакомой палец мачете.

24-летнему Джонатану Ш. инкриминируются нанесение увечья и причинение травмы по неосторожности. Речь идет об инциденте, который произошел в его доме 27 августа - в этот день Ш. отрубил палец своей знакомой и выпил ее кровь, пишет WBAY.

Судя по татуировкам на теле арестованного, он является Juggalos - поклонником психопатического хип-хопа и приверженцем весьма специфичной субкультуры. В августе Ш. и его друзья собрались, чтобы почтить память своего собрата, который умер год назад.

Полицейские выяснили, что в доме Ш. собрались его друг детства Ник Л., еще один Juggalos Престон Х., а также 27-летняя Шелби Н. Девушка добровольно позволила хозяину выпить ее кровь. Для этого организатор вечеринки взял мачете и сделал надрез на предплечье девушки, а затем собрал кровь в рюмку и выпил.

После этого у компании возникла идея отрезать кому-нибудь мизинец. Н. вновь выступила в качестве добровольца. Она утверждает, что предложила пожертвовать свой палец, не находясь под влиянием алкоголя и наркотиков. Ш. взял мачете и отрезал мизинец.

"Джонатан положил палец в морозильную камеру, чтобы, как он пояснил, приготовить и съесть его позднее. Затем группа попыталась остановить кровотечение с помощью автомобильного прикуривателя. Попытка оказалась неудачной, и тогда они использовали паяльную лампу", - говорится в судебных документах. Н. призналась полицейским, что обработка раны оказалась болезненнее, чем само отсечение мизинца.

Той же ночью Н. пришла к своему приятелю и рассказала о произошедшем. Мать молодого человека, услышав историю, отправила девушку в отделение неотложной помощи госпиталя Сент-Мэри, а врачи проинформировали полицию, посчитав, что она принимала участие в инициации в сторонники некоего культа. Полицейские, которые опрашивали потерпевшую, отметили, что девушка была возбуждена и убеждала их никого не наказывать, поскольку все происходило добровольно. Двое участников поминок были задержаны, третий объявлен в розыск. После допроса под арестом остался только Ш., непосредственно орудовавший мачете. 21 сентября его дело будет рассмотрено в суде.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/07sep2016/jug.html

Дядюшка Ух

"Капитализм" (с) к/ф "Красная жара".

White_Swan

Да там у всех диагнозы!

дезерт игл

там у всех диагнозы
пьянство и наркомания плюс разнузданный секс никого еще до просветления не довели

Трофель


палец в морозильную камеру, чтобы, как он пояснил, приготовить и съесть его позднее.... и тогда они использовали паяльную лампу"
Ищоп добавили,моглиб и чего больше съесть.

Дядюшка Ух

дезерт игл
пьянство и наркомания плюс разнузданный секс никого еще до просветления не довели
Чарльз Мэнсон не даст соврать! До сих пор за свою вечеринку расплачивается!

puh14

жалкие повторюшки!

сам момент с 4:00


дезерт игл

.... и тогда они использовали паяльную лампу" Ищоп добавили,моглиб и чего больше съесть.
если лампа была, могли б и сразу ее готовить, на ходу так сказать...
Чарльз Мэнсон не даст соврать! До сих пор за свою вечеринку расплачивается
вспоминается бессмертное Серго гренадера "пьянки, девушки шалавы, разнузданный секс...а вы как хотели?"

Брович

Rasmuswolf
поклонником психопатического хип-хопа
сатанинский репчик? .. ппц какой-то.