США. Их нравы. "Испугавшись, пытался уничтожить улики"

Rasmuswolf

Задержанный в городе Скрэнтон (Пенсильвания, США) подозреваемый в торговле наркотиками справил малую нужду прямо в штаны, надеясь, что моча растворит героин и кокаин в его кармане.

По данным The Times Tribune, задержанный обвиняется в четырех преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также сопротивлении при аресте. Детективы утверждают, что он продал 10 доз героина во время контрольной закупки на западе Скрэнтона. После того, как сделка была завершена, полицейские арестовали пушера.

Мужчина сопротивлялся до тех пор, пока детективы не применили электрошокер. Тогда на него надели наручники и обыскали. Полицейские нашли около трех тысяч долларов и сверток, в котором находились пять доз героина и четыре - кокаина в правом переднем кармане брюк. Когда офицер доставал наркотики, задержанный помочился на себя в надежде, что влажный героин растворится. Тем не менее экспертам удалось подтвердить, что вещество в пакетиках - именно героин.

Наркоторговца отправили в тюрьму округа Лакаванна, определив размер залога в 100 тысяч долларов. Предварительные слушания по его делу назначены на 22 сентября.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/16sep2016/bags.html

Брович

повезло копам - не в заднем кармане хранил..

Letchik-D

Когда офицер доставал наркотики, задержанный помочился на себя в надежде, что влажный героин растворится. Тем не менее экспертам удалось подтвердить, что вещество в пакетиках - именно героин.
Весьма оригинально, но что-то на враньё похоже, наркоту в полиэтиленовых покетиках везде фасуют, обассался он от страха 😊

Neve

обассался он от страха
Или от шокера

Трофель

Letchik-D
наркоту в полиэтиленовых покетиках везде фасуют

Кто знает,как у ево там все устроено..может какая продумка при задержании 😊

Стронций

Rasmuswolf
арестовали пушера

Вспомнилась передача давно была на MTV русском, 13 злобных зрителей, там типа пригласили американку и попросили ее объяснить некоторые песни Скутера, хех! Типа она не въезжала, что это за "толкатель" и мол ваще белеберда в текстах. То пушер, то хау мач из зе фишь))

Luxury

Брович
повезло копам - не в заднем кармане хранил..

😀 😀 😀