Мурманская область. Сезон корпоративов открыт!

Дядюшка Ух

В Мурманской области открыли сезон рукопашных корпоративов. Пальму первенства забрали сотрудники Мурманской областной психиатрической больницы, которые собрались на предновогоднюю вечеринку в ресторане 'Рандеву' в Апатитах. Их соседями на время праздничного ужина стала компания из четырех сестер, отмечавшая день рождения одной из родственниц. Встреча двух тусовок на одной территории закончилась совсем не так, как пророчит вывеска на забегаловке.

- Градус напряжённости между двумя компаниями рос медленно, но неумолимо - с каждой выпитой рюмкой. Сначала кому-то не понравилась песня, которую попросили включить 'конкуренты', потом кто-то 'не так' на кого-то посмотрел, потом кто-то 'не то' кому-то сказал. Затем медики - то ли случайно, то ли намеренно - проткнули воздушный шарик, служивший украшением на вечеринке именинницы, - пишут журналисты 'ХибИнфоБюро', ставшие свидетелями этой истории.

Шарик стал каплей, переполнившей чашу терпения. Соседи после непродолжительной словесной перепалки пошли друг на друга 'в рукопашную'.

- Разгневанные представительницы двух разных культур вцепились друг другу в волосы. Немногочисленные мужчины попытались было утихомирить беснующихся валькирий, но быстро отхватили по сусалам, - говорят очевидцы.

Победительницами шоу 'в драке только девушки' стали вставшие плечом к плечу сестрицы. Медикам психбольницы, несмотря на работы с буйными, пришлось спасаться от обидчиц бегством.

Досталось от семьи боевых северянок и правоохранителям. По подсчетам свидетелей, на вызов в ресторан приехали не менее 15-ти стражей порядка. Три наряда ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии едва справились с агрессивными дамами. Подпитые северянки обложили представителей власти отборным матом и не давали надеть на себя наручники. Поутихнув, дебоширки решили притвориться жертвами. Мол, полицейские нас самих избили. Впрочем, эту версию опровергли коллеги жертв новогоднего корпоратива из 'Скорой помощи'. Осмотр задержанных показал, что с ними все в порядке.

Полицейские, которым пришлось разнимать подпитых дам, говорят, успокоить представителей сильного пола куда проще, чем утихомирить буйную женщину.

- Хуже пьяной агрессивной дамы - только ядерная война, - сказал один из стражей порядка после этого случая.

Об этом он теперь знает не понаслышке.

http://www.kp.ru/daily/26621.5/3638798/
Видео по ссылке

suhai123

С трудом представляю какими же навыками рб надо владеть чтобы работникам психбольницы накостылять

Дядюшка Ух

suhai123
чтобы работникам психбольницы накостылять
Видимо, санитаров-то и не позвали с собой! 😛 И живительного галоперидола не прихватили.

Grossvater

Там точно работники были? А то ведь, кто первым халат надел, тот и доктор 😀!

Из Сибири

Ну так дамам по печени и почкам не заедешь - поэтому и сложно, а в психозе дама не сильно слабее мужика обычно!

gtx47

Из Сибири
Ну так дамам по печени и почкам не заедешь
А где там дамы, я не заметил как то.

suhai123

Из Сибири
Ну так дамам по печени и почкам не заедешь - поэтому и сложно, а в психозе дама не сильно слабее мужика обычно!

которые в припадке или под белочкой особо ни по почкам ни по печени не реагируют, так что работникам их так винтить приходится, и ждать пока укол не подействует, а тут видать у мадамов пмс покруче шизика в припадке

Из Сибири

gtx47
А где там дамы, я не заметил как то

Те что с титьками 😀

Трофель


пишут журналисты 'ХибИнфоБюро', ставшие свидетелями этой истории.
А вот оно журнализдкое щастье

Gurian II

Фильм "Сёстры" - скоро на экранах страны 😊 😊 😊

AlexandrDok

А вот оно журнализдкое щастье
Что интересно, пишут: "Сотрудники психбольницы устроили массовую драку"
"Три сестры"(Четыре сестры) менее интересно публике 😛.

Трофель

AlexandrDok
"Три сестры"(Четыре сестры) менее интересно публике
Да,это не ново..

shcor

А дорога то не очень - чистый лед