Как в Америке...

ФокусНИК

http://www.zavtra.com.ua/news/1/41779/ -- нет слов...

Eudge

в кафе Аркадия в Приморском районе Мариуполя вбежали двое мужчин в масках. Они стали угрожать посетителям оружием, нанося некоторым из них телесные повреждения тупыми предметами.

Посетители оказали сопротивление, после чего между сторонами началась перестрелка. В результате стрельбы двое из нападавших были убиты, а еще шестеро участников конфликта, как с одной, так и с другой стороны, были ранены и госпитализированы.

это как? двое напали, их убили, а раненые и с той и с другой стороны???

sad

Eudge
Видимо, посетители, видя, что численный перевес на их стороне, поступили честно, и выделили нескольких бойцов нападавшим. )))

VASILICH

Ну, отбились мужики, что уже хорошо. Никто в пол мордой с обдристанными штанами не лег. 😊

Ramos

Зашибись.Двоих к праотцам отправили,ещё нескольких ранили.Либо в кафе одни спортсмены-тяжеловесы да ворошиловцы сидели,либо нападавшие-последние дебилы.Жалко,что посетителей ранили,но это было неизбежно.

s3va

sad
Eudge
Видимо, посетители, видя, что численный перевес на их стороне, поступили честно, и выделили нескольких бойцов нападавшим. )))

Не! Не так! В статье написано, что перестрелка началась с двух сторон. И не написано, что нападавшие были одной из сторон. Значит эти двое в масках просто под перекрестный огонь случайно попали.
Так сказать, сработали катализатором зревшего конфликта.

Kazbich

Угу - просто зашли деньжат на бутылку стрельнуть. А в кафешке пару бригад стрелку забили. Поскольку вновь прибывшие были в масках - обе стороны подумали, что это группа поддержки противника. В общем - не на ту "Корпоративную вечеринку" попали 😊.

Fagoth

Так и не понял, кто там на кого напал.

Kazbich

Дык и я о том ж ж же. Либо, не того, либо не там 😊. Или кому-то конкретно, или даже чужая "братва" объяснила, что они не туда зашли. Ну а в процессе объяснения - ну с кем не бывает 😛.