Весеннее обострение в МО.

Fagoth

1. ВОХРовец, заядлый игрок, проигрался крупно. Стырил у начкара ключи от оружейки, зарядил пистолет, выстрелил себе в сердце. Прошил легкое, щас в больнице, жить будет. Дебил, из-за него всю базу е..т сейчас.
2. Вояка посрался с женой, та его выгнала. Пришел под дом, кинул в окно снежок. Та выглядывает- чел вытягивает чеку, и разлетается на куски. Сп..л где-то гранату.
Это все произошло за 2 дня.

Fagoth

..в моем городе, Северодвинске. Сам являюсь гражданским служащим МО, и не представляю, как первому телу удалось пройти ПФЛ, и как его допустили к несению караульной службы с оружием. Нас е..т ежеднево по ТБ, и психолога если кто не прошел- в сад. Пля, и это в соседней в/ч такое рас3,14здяйство!!! Сам скорую видел, когда "стрелка" с объекта вывозили. Даже застрелиться не смог нормально, кретин.

Samum

Fagoth
2. Вояка посрался с женой, та его выгнала. Пришел под дом, кинул в окно снежок. Та выглядывает- чел вытягивает чеку, и разлетается на куски. Сп..л где-то гранату.

Назло всем пойду гулять без шапки 😊
Непонимаю...

M ifu

Ехидно: оружие сейчас у крутых профессионалов, обычным гражданам такими никогда не стать.

Fagoth

В смысле? Какое ехидство? Вон, "профессионал" застрелиццо не смог даже.

Fagoth

А, понял подколку. Да, согласен.

shin-ap

В нашем городе был такой случай. ВОХР имела наганы самовзводные (офицерские) и одинарного действия (солдатские). Один придурок решил пошутить, приставил наган к виску иговорит начальнику, что он его достал и т.д., и т.п. И стреляет, думая, что наган солдатский. А наган - офицерский! И всё.

Fagoth

Прикольно пошутил! Дык тот дурень убивать себя не хотел, а убил, а этот-то застрелиться собирался, не зная, где и сердце-то находится. И выжил. Говорят, навылет. Пистолет - ПМ.

Caleb

да... веста пришла... повылезали разного рода ушибленные...

Sagitarius

У брательника в школе милиции сокурсник на стрельбах из ПМ застрелился. Взял пистолет, по команде зарядил и вместо мишени выстрелил себе в сердце. Умер на месте. Несчастная любовь вроде.

ПашаАБАКАН

Мне тренер по стрельбе рассказывал случай. На стрельбу к его другу ходили в составе группы парень и девушка. Встречались они. А потом парень ей изменил. Она про это узнала. После очередной стрельбы и команды "Разрядить, положить оружие!" парень пошел проверять мишени, а тренер покурить. СтрелкИ разошлись немного по тиру. Стрелок, оставленый за тренера тоже отошел к другой стене. Девченка схватила винтовку ТОЗ и успела выстрелить аж ТРИ раза прежде чем ее скрутили. Всадила парню с 50 м в спину 2 пули .22 калибра. Парень выжил.

Охотник 4

"Мне тренер по стрельбе рассказывал случай. На стрельбу к его другу ходили в составе группы парень и девушка. Встречались они. А потом парень ей изменил. Она про это узнала. После очередной стрельбы и команды "Разрядить, положить оружие!" парень пошел проверять мишени, а тренер покурить. СтрелкИ разошлись немного по тиру. Стрелок, оставленый за тренера тоже отошел к другой стене. Девченка схватила винтовку ТОЗ и успела выстрелить аж ТРИ раза прежде чем ее скрутили. Всадила парню с 50 м в спину 2 пули .22 калибра. Парень выжил."
Я думаю, что он и сознание то не потерял.

Caleb

.22 убить оч тяжко. точнее быстро и эфективно - тяжко. знаю человека с 14 ранами .22 в корпус.

Кречет

shin-ap
Один придурок решил пошутить, приставил наган к виску иговорит начальнику, что он его достал и т.д., и т.п. И стреляет...

А может он это серьезно говорил?

ПашаАБАКАН

Охотник 4
Я думаю, что он и сознание то не потерял.
Caleb
.22 убить оч тяжко. точнее быстро и эфективно - тяжко. знаю человека с 14 ранами .22 в корпус.
Все верно, но ЕМНИП дури даже у .22 хватит, чтобы войти в затылок или достать до сердца, позвоночника...

Fagoth

Наш черт себя из Макарова навылет прострелил. И выжил, обезьяна.

ПашаАБАКАН

Это уж как кому "повезет". Может пол рожка получить и выжить, а может из МЦМ одну пулю в висок и усе, тушите свет.

Fagoth

У нас летом депутат местной админисрации .22 в поясницу поймал, аккурат над задницей. Сел в свой джип, немного проехал и умер. Так что не обязательно в висок. К слову, нормальный мужик был, один из немногих в нашем городе из власть имущих.