Маньяк жестоко убил 10-летнюю москвичку на лестничной клетке

Rexby

http://news.mail.ru/incident/1297306/

В лапах хищника
Маньяк жестоко убил 10-летнюю москвичку на лестничной клетке.

Мать несчастной спускалась на лифте, когда изверг душил ее дочь.

Тело 10-летней Настеньки Бутенковой обнаружили между этажами на черной лестнице ее родного дома. Крошка лежала на площадке в неестественной позе.

На тоненькой шейке алел след от удавки.

Когда ее нашли, малышка была еще жива, лишь сдавленно хрипела. Испуганные соседи бросились звонить в квартиру ее родителей. На шум выскочил отец девочки.

- Соседка сказала, что Настя лежит на лестнице мертвая, мне казалось, что я в дурном сне, - еле слышно говорит Сергей Бутенков. - Выскочил на площадку и бросился к моей Настеньке. Я слышал, как она хрипит, до конца своих дней не забуду эти страшные звуки.

Сергей поднял доченьку на руки, бережно прижал к груди и унес в квартиру. Вызвав 'скорую', папа принялся делать Насте искусственное дыхание. Но спасти ее было уже невозможно.

Настеньку задушили петлей. На шее девочки остались следы от веревки или ремня - и больше ничего: никаких следов избиения, изнасилования, ограбления. Судя по всему, преступник не успел завершить задуманное - шаги на лестнице его спугнули.

Горе

Жители поселка Томилино Люберецкого района шокированы чудовищным убийством. Семью Бутенковых знают многие и не могут поверить, что веселой и жизнерадостной 'Дюймовочки' Настеньки больше нет в живых.

В роковой день в ее школе был субботник, и ученики задержались после уроков. Родители никогда не позволяли Насте возвращаться одной и всегда встречали ее с занятий. И в этот раз мама, как обычно, пошла за дочкой. Когда Ирина спускалась на лифте, она не представляла, что в этот миг на черной лестнице жестокий безумец убивает ее единственную дочь.

Не найдя девочку в школе, женщина начала волноваться, но все же надеялась, что они с Настей просто разминулись. Вернувшись домой, она узнала, что потеряла свою кровиночку навсегда.

Святая

- Настенька никогда не ездила на лифте одна, - плачет Ирина. - Она была слишком легенькая - двери лифта просто не закрывались, механизм не чувствовал ее веса: Была такая Святая Великомученица Анастасия Узорешительница. Мы купили книгу, читали про нее и узнавали в ней Настю.

Незадолго до трагедии Настя с мамой ходили по магазинам и выбирали девочке платье для выпускного из начальной школы. Насте очень понравилось белое, но купить его они так и не успели. Ира решила осуществить последнюю мечту дочери и все же приобрести это платье, чтобы одеть в него дочку, когда та отправится на небеса.

Статья из номера 179
от 7 апреля 2007

Автор: Анна Строкова

ups

.

bulawog

.

harrio

.

Русич

Упокой, Господи...

PoMaH

ужас...страшно представить...
...

Vyacheslav

.

Kirill73

Четвертьтовать ублюдка.