А детей все продолжают убивать...

finder00

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/04/18/18102109_bod.shtml

Еще одно убийство ребенка: в Самаре задушена 9-летняя девочка


В Самаре найдена убитой 9-летняя девочка, поиски которой велись в городе в течение последних полутора суток, передает телеканал "Россия". В понедельник школьница не вернулась домой. Во вторник вечером ее тело было обнаружено в большой сумке под мостом через реку Самару.
По предварительным данным, ребенка задушили, кроме того, нанесенные ребенку травмы позволяют предполагать сексуальное насилие. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

За прошедший месяц по стране прокатилась целая волна шокирующих убийств, жертвами которых становились дети. Буквально несколько дней назад неизвестный в Подмосковье напал на двух одиннадцатилетних школьников. В результате один школьник скончался на месте, другой госпитализирован.

До этого, в начале апреля, в пос.Томилино Люберецкого района Подмосковья была убита 10-летняя ученица четвертого класса Настя Бутенкова. Девочка была обнаружена 5 апреля на лестничной площадке дома, в котором проживала вместе с родителями. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть ребенка наступила вследствие механической асфиксии: девочка была задушена.

Еще одно чудовищное убийство произошло в конце марта в Ленинском районе Красноярска. Пятилетняя Полина Малькова исчезла 19 марта, когда вышла поиграть во дворе дома. Позднее её тело со следами насилия нашли на городском пустыре. Надо сказать, что это произошло в том же самом районе, где два года назад пропали пять мальчиков, чьи обгоревшие останки позднее были обнаружены в заброшенном коллекторе города.


Stix

Жаль смертную казнь отменили....
А ещё лучше бы засадить такого козла в камеру к 20-30 мужикам нетрадиц. ориентации...

finder00

Stix
Жаль смертную казнь отменили....

не могу не согласиться...
правда, этих ушлепков еще поймать надо...

Stix

Образцово-показательно поставить к стенке - другим неповадно будет.
Уроды...

DoctorD


Жаль смертную казнь отменили....
А ещё лучше бы засадить такого козла в камеру к 20-30 мужикам нетрадиц. ориентации...

В Магадане как то 2-е ублюдков лет 16 ограбили квартиру + изнасиловали и убили девочку - инвалида (слепую, кажется).
В СИЗО их пришлось сажать в отдельную камеру, т.к. "общественность" приговорила их по своему; на зону тоже послали "ориентировку". Знающие люди говорили что эти уроды точно покойники.
З.Ы. Был ли приговор приведен в исполнение - не знаю.

Stix

DoctorD
Знающие люди говорили что эти уроды точно покойники.
З.Ы. Был ли приговор приведен в исполнение - не знаю.

Очень хочется верить.

SergeyKPI

В Магадане как то 2-е ублюдков лет 16 ограбили квартиру + изнасиловали и убили девочку - инвалида (слепую, кажется).
под похожих ублюдков два с лишним года копал, пока не смог таки убедить "нужных" людей в их виновности и том, что милиция их крышует. Почему-то слова 15-17 летнего пацана в наше время всерьёз не хотят воспринимать 😞 Часть уже взяли. После суда тоже ориентировку пошлю к ним на зону. Жаль, что этих уродов генералишка один покрывал не один год... Какие же мрази порой до таких званий дослуживаются... Эх...

Ramos

Как-то весна на мразей нехорошо действует.

shin-ap

Сегодня видел по ТВ, что убийцу подростка в Подмосковье взяли. Стоит на учёте в дурке. Значит опять будут лечить. За наш с вами счёт. И за счёт родителей убитого и раненого. Поневоле задумываешься, а может опасных психов надо уничтожать, как зверей, попробовавших человечины?
Сегодня встретил однокурсницу, которая работатет психиатром. Опять предлагала мне отдохнуть у них в пограничном отделении. Шутки у психиатров такие. А может что-то видит во мне, как профессионал.
Говорят, что в советские времена были кадровые проблемы с исполнителями ВМ. Если мораторий снимут, то лично я готов забесплатно со своими стволами и патронами маньяков утилизировать.

Ramos

shin-ap
Поневоле задумываешься, а может опасных психов надо уничтожать, как зверей, попробовавших человечины?

Так у нас же суд "гуманный".Ну убил человека,ну куснул он его пару раз-так он же невминяемый,он же не понимает,что делает.Он же на самом деле белый и пушистый и т.д. и т.п.
А вот если бы у какого-нибудь политикана некто невминяемый дочурку или сынка бы в лес завёл,там изнасиловал и/или избил,да ещё и сожрал бы половину-вот тогда этих "невминяемых" стреляли бы уже безо всякого лечения.

SergeyKPI

Если мораторий снимут, то лично я готов забесплатно со своими стволами и патронами маньяков утилизировать.
+1

finder00

shin-ap
Если мораторий снимут, то лично я готов забесплатно со своими стволами и патронами маньяков утилизировать.
расстрельная команда gus.ru?
в принципе, я не против...
а даже и за...

SergeyKPI

Чтоль раздел новый для этого благого дела создать? Нас, желающих это делать, уже трое!

TigroKot-2

Мля, я вот одного не пойму: показывают мошенниц которые десятки пенсионеров лишили сбережений (считай жизни). Показывают этих скотов извращенцев и маньяков -тоже мля скрывают... И все они либо скрывают свои лица, либо их специально замазывают... Просто фигею. Таких надо при всем народе на лобном месте четвертовать, чтобы гниды задумавшие такие вещи помнили, чтобы у них в подсознании записалось чем для них это отольется. А тут еще предсмертные истязания отменили... Нет, не те законы пишут, писали бы те кто от таких вот гнид пострадал -законы были бы справедливее.

Fagoth

Мужики, все это хорошо, но непрактично и неполезно ничуть. Просто к стенке - только трата патронов и богатого человеческого материала.
А) Стране нужОн уран. Вперед, товарищи, на урановые рудники до конца жизни (недолгой)
Б) Отличный материал для медицинских экспериментов, и для испытаний новых видов отравляющих боевых в-в.
В) Это же халявные донорские органы, за которыми теперь не надо стоять в очереди, ожидая разрешения родных усопшего.

Вот видите, как минимум 3 реально полезных применения конченым уродам, которых обратно в цивилизованное общество запускать нельзя. А вы все "к стенке, к стенке.." Рациональнее надо быть.

SergeyKPI

Нет, не те законы пишут, писали бы те кто от таких вот гнид пострадал -законы были бы справедливее.
Потому я за самосуд и только. Сам сталкивался с этим дерьмом. Практика показывает, что зачастую те, кто такие законы пишет, этих мразей и покрывает.

DoctorD

некто невминяемый дочурку или сынка бы в лес завёл,там изнасиловал и/или избил,да ещё и сожрал бы половину
У психиатров есть негласная договоренность признавать серийных маньяков вменяемыми - лечить их все равно без толку.

Spirit oFF

У психиатров есть негласная договоренность признавать серийных маньяков вменяемыми - лечить их все равно без толку.

[B][/B]
Договоренности это хорошо, но не кажется ли вам, что раньше целью образования и существования государства (не совка) было обеспечить приемлемую жизнь нормальным гражданам, а подонков и мразей либо казнили или отправляли на галеры или каторгу без УДО, то теперь мы должны обеспечивать вольготное существование и развлечение всяким уродам и ублюдкам, а другие уроды их всячески охраняют от истребления

Fagoth

Не только у нас такое, кругом хватает. Права человека, гуманность.. Куле мы хотели?

Kill_Maker

Права человека, гуманность..
толерантность из той же оперы...

мне вот только непонятно, всё это в купе ведёт к самоуничтожению европейской цивилизации, почему она включила эти механизмы?

Stix

Fagoth
Права человека, гуманность.. Куле мы хотели?

Да. Вот в "оплоте мировой справедливости" за такие дела могут повесить, посадить на электростул,отравить инъекцией яда или расстрелять. А нам нельзя... 😞

DoctorD

вольготное существование и развлечение всяким уродам и ублюдкам
Права человека, гуманность
Ну что вы прямо... Пожизненное заключение это вовсе не гуманно. Там больше 5- ти лет не живут. "Смертная казнь в рассрочку".
Я за смертную казнь как раз из гуманных соображений.

Sher_Khan

Апрель - месяц маньяков
В результате исследований ученые-эниологи пришли к выводу, что каждый год в апреле наблюдается резкий спад активности, который провоцирует людей с неустойчивой психикой к неадекватным поступкам.

В результате многолетних исследований психоэнергетического поведения более тысячи добровольцев ученые-эниологи пришли к выводу, что каждый год в апреле наблюдается резкий спад психофизической и энергетической активности, который провоцирует людей с неустойчивой психикой к неадекватным поступкам.

Ученые считают, что убийства детей в Красноярске, Подмосковье и Самаре совершены маньяками под воздействием сезонного упадка сил. Как показывают расчеты эниологов, до конца апреля страну захлестнет волна насилия над детьми.

Исследования

Сотрудники Красноярского института эниологии на основе многолетних исследований составили графики психофизической активности человека, результаты которых шокируют.

- Как показывают наши исследования, на апрель приходится нижняя точка падения психофизической активност и человеческого организма, - говорит директор института эниологии кандидат биологических наук Юрий Светлогоров. - Именно в этот период учащаются производственные травмы и ЧП. Даже самые здоровые люди в это время могут испытывать депрессии, тоску. На душевнобольных людей спад психологической активности действует как удар молота. Они перестают адекватно мыслить, становятся легковозбудимыми и агрессивными.

Выводы института эниологии подтверждают медики. Именно в апреле люди чаще всего обращаются с жалобами на обострение хронических болезней и подавленное состояние.

Статья из номера 189
от 19 апреля 2007

Автор: Татьяна Шокерева

Rainbow

Провели амнистию в психушках, вот и страшные плоды появляются. 😞

Innuendo

Вот и до Центра православия мрази добрались 😞 http://www.newsru.com/crime/25apr2007/trupy.html
Месяц назад еще пропала девуша.О ней ни слуху,ни духу.
Зимой пропала девушка-так же не найдена.

s_mit

Нашли этого ублюдка... http://www.newsru.com/crime/24apr2007/samara.html

M@DnE$$

Четвертовать тварь!

Monster

Продолжение? 😞
http://news.mail.ru/incident/1320517

finder00

Monster
Продолжение? 😞
http://news.mail.ru/incident/1320517

да уж...