Тольятти. Драка в баре закончилась грабежом.

Ferdinand Rooper

Одержавший верх в пьяной драке в тольяттинском баре мужчина украл у нокаутированного противника золотое кольцо, за что и был задержан полицейскими, сообщила пресс-служба управления МВД по Самарской области. Телеканал '360' публикует запись с камеры наблюдения.
Стычка у барной стойки произошла около 18:50 в минувший понедельник, 5 июня. Поначалу стоявшие в очереди мужчины подшучивали над покупавшими пиво клиентами, а спустя полторы минуты они уже выясняли отношения на повышенных тонах. Без рукоприкладства обойтись не удалось - отпускавшая шутки сторона быстро оказалась на полу. Исход встречи решили два удара полуголого мужчины, которыми он отправил своих противников в нокаут.
На том бы драчуны и разошлись, но победителю показалось мало физического превосходства - он снял с пальца находившегося без сознания 32-летнего мужчины золотое кольцо, после чего приятели покинули заведение
Спустя несколько часов грабителя задержали - им оказался 42-летний безработный, который рискует на семь лет отправиться за решетку по статье 'Грабеж'.

Подробности:
http://360tv.ru/news/draka-v-t...abezhom-116689/

Трофель

полуголого мужчины
Чо раздевалси..мож порвали шмотьё..

Добрый как ангел

Трофель
Чо раздевалси..
Интересно - сверху или снизу был "полуголый"?

Трофель

Там видео по ссылке 😊